Самостоятельный отдых

Хочу на море,а моему мол.чел.не дают отпуск.Одной ехать или с подругой?Он ревнует и боится,что мне там проходу не дадут?

Как его убедить? Куда лучше поехать?
Если вам дорого ваш молодой человек, то потерпите. Когда ему дадут отпуск, тогда вместе его и проведёте. А если поедете с подругой, то возможно потеряете своего молодого человека.
Василий Воронов
Лучший ответ
Я бы тоже ревновал такую девушку! ДА да даааааа кто то скажет вооооот доверие! Хрен это а не доверие! Сколько девушке доверия не давай все равно в лес смотрит! это как пить дать!
Там такие красавицы будут! Возможно и одна спокойненько отдохнешь...
Vadim Fiodorov
Боится зря.. . Всё зависит только от тебя самой ;))) А дома он не боится одну отпускать куда-нибудь?
ну прям проходу не дадут))) Ведите себя прилично с подругой и всё будет отлично...
Marzhan Nugymanova
Чтоб не ревновал надо ехать с мамой.
Это пока он для тебя молодой человек, и так ревнует, а что будет когда выйдеш за него замуж? Бери подругу и на моря, одной скучно. Что касаеться куда, могу предложить свой вариант. Сдаю жилье в часном секторе в Севастополе. Зайди в мой мир, посмотри фотки и видео.
Наталья :)
Вообще не стоит тогда ехать!
Лена Птица
Лучше ехать с подругой! Я сама ни за что одна не поеду! а лучше, дождитесь отпука мч
Правильно делает, что ревнует!!!
Елена Приймак
Поверь мне таких как ты, на поберешье валом, так что бери свою подруги и едь на море! главное веди себя прилично и все будет хорошо
только если не в Турцию, а то в номере можно проснуться от того, что тебе турок массаж делает! а в том же Крыму таких как ты много
Если стоять будешь на проходе, то не дадут!
А если едешь отдыхать, а не отрываться - все будет путём!