Самостоятельный отдых

А вы точно хотите на море?))) (вн)

Я вот так хотела в отпуск! А теперь сижу и думаю: это же тащить чемоданы черти-куда на своем горбу, добираться самой, искать приличную столовую, подселят в номер храпящее мурло, а в соседнем будет верещащий ребенок, горячую воду отключат по закону подлости, от соленой воды нападет понос, потом думай как билет назад купить, а если дожди на неделю зарядят, то вообще все деньги в трубу)) И думаю: Оно мне надо вообще?)))
Нина Ферсович
Рассказываю - я тоже очень хотел в отпуск, поэтому готовился заранее. В феврале купил билеты туда и обратно, в марте забронировал домик - чтобы без соседей. И со всеми удобствами автономными - чтобы ничего не отключалось и с кухней, чтобы не искать столовую, в которой ребёнок всё равно ничего есть не будет. Чемоданы до аэропорта везёт такси, дальше авиакомпания, а на месте ждёт арендованная в ещё мае машина. Насчёт дождей - это вопрос везения, но если и зарядят - можно вместо пляжа поездить поглазеть на округу. Нам повезло, отпуск подходит к концу, дожди были всего пару раз, и то короткие и тёплые.
Так что больше позитива и тщательной подготовки - и всё получится :)
Тонечка Фенина
Лучший ответ
сочувствую, а и правда.. . оно вам надо ))
пы. сы. я к морю вернее к океану налегке рулю, без чумуйданов)) ) коврик, зонт пляжный, полотенчик и бикини в багажнике "живут"))
Нина Ферсович А как же 10 кило косметики-шампуней-кремов?) А платья-туфли?
Так не надо на Российско-Украинских курортах отдыхать!
Нина Ферсович Увы, имеем украинскую копеечную ЗП((
дорогая, а вы куда направляетесь? со мной тагого не происходило...
Нина Ферсович В несчастную Одесскую область(
Анжелика! Умничка! Я тоже НЕ ХОЧУ !!!( Оно мне надо ? )... Удачи !!!
Нина Ферсович А вы-то почему?)
da, zavtra poedy!!!
Нина Ферсович А куда именно?)
Ну раз вы себе так отдых на море представляете-значит вы туда не хотите! А как-же южный загар, тёплое море, солнечные фрукты, прохладное вино вечером, буйная природа!
Антон Кузнецов
Забавно. Вот я съездила на море в прошлом году - и больше НИ ЗА ЧТО! Причем бытовые сложности ни при чем :-)
Мне на юге некомфортно
Жарко, вода какая-то липкая, теплая как суп, народу на пляже как тюленей, всюду толпы-толпы-толпы. Природа вся высохшая, трава колючая и песок к коже липнет
Только на Белое :-) Там ОЧЕНЬ ХОРОШО
Руслан Сапаев
к таким серьезным вещам нужно готовиться заранее. билет брать туда и обратно. тащить чемоданы не надо. весь отпуск можно проходить в купальнике, шортах и несколько маек. все равно, если возьмете чемодан тряпок, половину даже не одените.
Да, голубушка, тяжело Вам,, А, к примеру, зачем вставать по утрам-этоже надо умываться, чистить зубы, одеваться, варить кофе, идти на работу, а в транспорте Вам обязательно наступят на ногу,,,,
Если так сомневаться, то лучше без сомнения на дачу! Дешево и сердито. А если же желание экзотики и моря сильно, то тянет магнитом и никакие если не остановят. Люди едут дикарями на край света ради таких впечатлений. Послушайте себя! может и нафиг..
Нина Ферсович Дачи нет, увы(
Не надо боятся. опасность и неприятности могут настигнуть везде даже дома, под одеялом. Волков боятся-В лес не ходить. Просто выбитите качественный отдых, Таиланд, ОАЭ
Нина Ферсович Ну, на это пока нет средств, увы(
Очень хочу на море, но не знаю куда поехать, чтобы не очень дорого и чтобы комфортно
Нина Ферсович С этим вообще труба(
Nino Berdzenishvili Куда вы, милая, ездили,что вам так не повезло.
Уж лучше бы в Египет махнули.
Приглашаю к нам в город Ейск и желаю хорошо отдохнуть на берегу Азовского моря.

мне бы хоть в деревню