Самостоятельный отдых

Как я хочу на море ну хоть раз за 60 лет ...но

Никаких "НО".Собрали чемодан и вперёд! Себя любить надо. Что уж не заслужили и не заработали себе на отдых! Обязательно нужно ехать!
Николаева Юлия
Лучший ответ
пробыла два месяца, туда один ребенок купил билет, оттуда другой, а там была с внучкой, за что мне добавили к моей пенсии еще 30 тысяч )) половина на жилье и половина на питание ушли, эконом вариант Одна ездила по путевкам от профсоюза в санаторий, там какие есть путевки - такие и предлагают, хуже или лучше, но нужно брать .. Пять человек в комнате были и далеко от моря, зато всего 30 рублей путевка была на месяц в СССР ) На море если до пляжа 3-4 остановки автобуса - цена падает вдвое, еще если готовить самим и продукты покупать не на рынке, а в микрорайоне в местных магазинах - то еще дешевле будет ( брынза и сосиски были по 200 рублей, молоко 50, хлеб по 15, окорочка по 100 ) Молодежь еще дешевле ездит - в палатке и кушают заварные пакеты, зато в море купаются .
Raushan Tusupova
но сдохла видать не дописав
Наташа Антипенко Зачем вы так, может человек, дописывает в вопросе .
Виктор Кофтанюк воспитала 3 детей 6внуков и 1 правнука не сдохла надо подсобирать деньжат но никак не получается Вот 2 года все собираюсь и все ни как
Надо поставить себе цель и накопить деньги на свою мечту. Отдохнуть можно вполне бюджетно-купить заранее билеты на поезд в плацкартный вагон (чем ближе отъезд тем дороже билеты). Поехать в Абхазию, где возможно снять дешевое жилье. Питаться самостоятельно, благо там продукты недорогие. И наслаждаться морем и солнцем.
Если уметь планировать и считать, раз в год всегда можно отдохнуть. И необязательно в июле, можно и в мае - дешево, мало народу и море чистое.
Konstantin Stashkin
Составь компанию я уезжаю 25
Но тогда Вам не сюда, а в Знакомства для поиска спонсора .да и то думаю, что там таковых нет
а вот возьмите и подумайте хоть раз о себе... а дети пусть научатся сами себя опеспечивать...
Виктор Кофтанюк да не получается у меня всех жалко Вот сейчас сижу пишу вам троих внуков уложила спать и думаю что на завтра им сготовить вкусненького Ведь они у меняс малку и учатся на отлично. Вот сегодня пришла Полина и порадовала меня первое место на олимпиаде по русскому заняла по области Я за них и рада
Ну так езжайте. Море это здорово!
Ольга Гуменяк
Дельный совет дала тебе, Тамара (Тома) Обратись в собес и скажи о чём мечтаешь. Только месяц тебе достанется не в бархатный сезон по путёвке.
это не так дорого может получится. дорога допустим 6-7 тысяч туда- обратно. если жить в поселке можно и за 100 руб. в день жилье найти ну и питаться самой. готовить обеды делать салатики можно на очень маленькие деньги прекрасно отдохнуть...
Виктор Кофтанюк Да нет уже в поселке на 100 рублей не проживешь. У нас цены чуть ли не городские Вот сейчас свежие огурцы в магазине 168 руб помидоры 220 Когда свое на огороде соглашусь но тоже надо внести в него и деньги и труд
Это не толсто, и не тонко. Что-то среднее.
60 лет, а про знаки препинания так и не слышали. Смешно.
Марина Мещерякова в деревне какие знаки препинания?! Это только внучка у нее областная чемпионка, а не она
чего "но" ???
А в чем проблема, дополните вопрос или в коментах ответьте. Если вы на пенсии и не работаете, то можно и через Собес бесплатную путевку взять в санаторий. Только в 60 лет по жаре уже не рекомендуют ездить в жару. Хорошие месяцы конец мая-июнь и сентябрь тоже не плох. Можно еще купаться