Самостоятельный отдых
В Прагу, город сказка !
В Карловы Вары, если хотите здоровиться
в сентябре отпуск,хочу на море,попутчика нет.Куда рвануть?
Все зависит от финансов, а веселую компанию на месте найдешь, Самые недорогие направления Турция и Египет
=))) В Анапу!!!!
Рвануть? ! Не надо ничего взрывать, на курортах итак последнее время слишком часто что-либо взрывается. ; )
В Сочи
В Израиле бархатный сезон В море температура воды 27, она прозрачная и очень приятная, не так жарко, как летом

В Прагу, город сказка !
В Карловы Вары, если хотите здоровиться
Под Сочи есть такое ЛОО расшифровываеться так Лучше Отдыхать Одному
В южную Италию, Искиа или Капри.
Я готовлюсь к Этапу на Колыму давай рванём в месте!
В Болгарию, если у нас -съезди на Азовское море, в Ейск-вода теплая...
в Турцию )) за те деньги, что ты отдохнёшь в России, в Турции тебя оближут с ног до головы, еды и напитков - бери не хочу, чистое море, народу не столько, сколько на нашем "юге"...
Только не за границу, там вирус.
в Турцию или в Болгарию, была просто супер)
тут на ответах некая наталья зазывала в попутчики на юга... планировала 7-го выехать
в италию или на юг франции ...щас всё дешево ...
В Грецию! Обалдеешь!! !
я б посоветовал в абхазию) каждый год туда езжу- доволен)
Если нужен рай, то это Краснодарский край)))
На Кавказ или в Болгарию, можно в Тунис - смотри по прогнозам погоды и в кошелек.
Вали-вали, дурачок!
на море тебя русалки ждут)))))))))
Абхазия. Дёшево, чисто, красиво.
на богамы