Самостоятельный отдых

в сентябре отпуск,хочу на море,попутчика нет.Куда рвануть?

Z H A N K A *
Все зависит от финансов, а веселую компанию на месте найдешь, Самые недорогие направления Турция и Египет
Руслан Кадиев
Лучший ответ
=))) В Анапу!!!!
Рвануть? ! Не надо ничего взрывать, на курортах итак последнее время слишком часто что-либо взрывается. ; )
Галина Кучина
В Сочи
Утепова Бибiгул
В Израиле бархатный сезон В море температура воды 27, она прозрачная и очень приятная, не так жарко, как летом
Talgat Nurbaev

В Прагу, город сказка !
В Карловы Вары, если хотите здоровиться
Roman .
Под Сочи есть такое ЛОО расшифровываеться так Лучше Отдыхать Одному
В южную Италию, Искиа или Капри.
Я готовлюсь к Этапу на Колыму давай рванём в месте!
Евгений Ещенко
В Болгарию, если у нас -съезди на Азовское море, в Ейск-вода теплая...
в Турцию )) за те деньги, что ты отдохнёшь в России, в Турции тебя оближут с ног до головы, еды и напитков - бери не хочу, чистое море, народу не столько, сколько на нашем "юге"...
Владимир Дедов
Только не за границу, там вирус.
*7
*** 777 ***
в Турцию или в Болгарию, была просто супер)
Marat Auezov
тут на ответах некая наталья зазывала в попутчики на юга... планировала 7-го выехать
Маrina Yaskevich
в италию или на юг франции ...щас всё дешево ...
Юля Ткач
В Грецию! Обалдеешь!! !
Алена Шелег
я б посоветовал в абхазию) каждый год туда езжу- доволен)
Altyn Amantai
Если нужен рай, то это Краснодарский край)))
Михаил Пасюта
На Кавказ или в Болгарию, можно в Тунис - смотри по прогнозам погоды и в кошелек.
Вали-вали, дурачок!
Y*
Yuliya *******
на море тебя русалки ждут)))))))))
Абхазия. Дёшево, чисто, красиво.
на богамы
Mariyam Unasheva