Самостоятельный отдых

Я очень хочу не море, а мама пока не хочет. Что делать? в

Если у мамы нет лишних денег или её не отпускают с работы, то тогда ничего вы сделать не сможете)
Влад Дементев
Лучший ответ
Ждать.
N*
Nastena ***
покупайте лотерейные билеты, если выиграете - то мама согласиться
Я знаю, что если Вы пойдете работать и дадите маме денег на поездку, она захочет. А если Вы поговорите с ее начальством чтобы ее взяли и отпустили с работы, думаю, что она поедет.
ищи другую маму
Любовь Попкова
Ехать с другими родными и близкими! Если мама не отпустит, то ждать
Сергей Sergey
Мои родители тоже никогда не были на море и всегда не понимали зачем на это трать столько денег. Мол, вон на речку сходил бесплатно и.. . красота...)) )
Я их ни один год уговаривала съездить хоть один раз.

Уговорила.

После этого они начали ездить на море каждый год и прям уже жить без него не могут.

Вода камень точит.. .

Уговаривайте свою маму по-тихоньку: показывайте фотки красивых пляжей, рассказывайте истории о том, как ваши друзья туда классно съездили и т. д.

Рано или поздно ваша мама согласится))
если у мамы есть возможности с деньгами попроси чтобы она тебе купила путевку в лагерь на море.
Алексей Салко
Ехать с компанией друзей, конечно сначала нужно поработать и скопить на поездку денег.
Ждать, когда мама захочет
Попробуйте сказать маме что у вас уже есть конкректное предложение, я вам его на почту сброшу.
Kemran Durdyyev
едь с друзьями