Самостоятельный отдых
хотим на море
У нас в сентябре свадьба.. . хотим в октябре съездить куда-нибудь.. . без заграников.. . может в абхазию.. . кто-то может подсказать стоит туда ехать, или нет? ? и как? ? и куда? ? или другое место??
Да, можно куда угодно. В России много красивых мест. Можно по Золотому кольцу, например. И по цене не дорого выйдет, Иваново гостиницы совсем недорогие, можно подобрать отличное романтическое местечко для двоих.
Какие проблемы, давайте к нам в Абхазию, утроим все как положено, у нас студия своя есть (видео) снимем фильм, будет память.. . мы это умеем делать) занимаемся уже 20 лет;; ; так что ждем!!!
А чем наш юг не устраивает?
От Геленджика до Большого Сочи. И цены будут ниже и купаться еще можно.
В Абхазии красиво, лучше туда на экскурсию и Сочи, Адлера, Лазаревского съездить, но проживать не рекомендовано: сервис отсутствует, высокие цены, не благоприятная криминальная обстановка.
Лазаревское мне нравиться больше, в плане развлечений много, пофоткаться мест много где можно, полно экскурсий. При всем моем уважении к Геленджику, но там экскурсии - не какие. Из Большого Сочи они куда интереснее.
Конечно, паспорт удобнее делать уже после свадьбы.. . С российским паспортом Вы можете съездить в Украину, в Казахстан, в Абхазию.... Везде есть свои плюсы - везде можно провести медовый месяц))) ) А уж сколько замечательных уголков в самой России, просто предназначенных для медового месяца!!!! Ведь совсем не обязательно, чтобы был пляж - главное - чтобы Вы там были вдвоем))))
На баренцево море езжайте, там загранник не нужон
езжайте куда сами хотите, никого не слушайте. все про лоо говорили плохо. приехал туда (конец сентября 2012) - красота!!! от речки Лоо правда отойти метров на 700 влево нужно. туда всем лень ходить. там пляж огромный. а людей минимум. В общем уходите от лентяев с центральных пляжей подальше, где бы вы не отдыхали, и все будет ок)))
Не стоит, по мне так лучше Испания, Коста - Дорада. Там и романтично, и климат мягкий