Самостоятельный отдых

Ездили ли вы когда нибудь отдыхать один на море, в другой город или страну? Стоит ли одному ехать или это скукотище?

Мне скучно было. Правда, на море провела всего три дня. Решила, что больше одна на море не поеду.
ОС
Ольга Сидорова
48 030
Лучший ответ
Мне нравится ездить одной. Свобода!
Как -то ездила с родственниками, то чувствовала себя неуютно. Шаг в сторону и уже все кричат: куда пошла .Приходилось всё время кому-то докладывать.
KT
K...... Tesler
97 424
Ну кто же вас знает) Я вот классический интроверт и мне не бывает скучно в своем обществе, поэтому частенько летаю в отпуск одна.
Если же вы плохо переносите долгое отсутствие общения, то вам точно там будет СКУКОТИЩА.
Александр Лазарев я без общения месяцами могу быть и я не испытываю необходимости в общении .Но что касается отдых в других городах и странах, то мне кажется одному там очень не комильфо будет
Ездили. Нормально. Совсем одному не получится, всё равно ещё кто-то будет.
одному дорого ездить, чем если хотя бы вдвоём с кем то.
одноместные номера стоят не так мало, двухместные на каждого дещевле, не говоря о том, что несколько человек могут апартаменты снять, что народ и делает, кстати.
дело даже не в скуке, а в расходах, если вы не валютный мультимиллионер
Рифат Хузиев
Рифат Хузиев
91 296
Я одна не летаю, мне было бы не по себе, скучно, не с кем эмоциями делиться, навязываться кому-то не считаю нужным. Замечала не раз, одиночки держатся обособленно, будто не в своей тарелке, кто бы что не говорил, с кем-то отдыхать все равно веселее и комфортнее.
NM
N M
95 266
Александр Лазарев вот и я так думаю. Сдается мне, что только зря время и деньги потрачу на такой одинокий отдых
Много раз, последний раз в Салонники - конечно стоит) Всегда можно познакомиться если станет совсем скучно)
Алексей Малюга
Алексей Малюга
36 590
Александр Лазарев а что там делать одному? Я вот просто не представляю себе этого никак
к родственникам ездила одна и не один раз :)
Владимир Гроз
Владимир Гроз
19 770
Буквально через несколько часов перезнакомились с соседями, компания была отличная