Самостоятельный отдых
Посоветуйте тур (быть может, кто-то путешествовал таким образом) (внутри)
Пытаюсь подобрать что-либо на официальных сайтах турагенств, но все не то.. . Может быть, кто-то путешествовал так, чтобы к примеру, приезжаете в страну, возьму к примеру. . Италию. Первые 2 дня вы живете в одном отеле, ездите на экскурсию по городу (например, флоренция) , изучаете, а потом уже заселяешься в другой отель, и снова все по-новому, исследуете очередной новый город (Рим). , а потом может вообще едите в третий отель, где не будет никаких экскурсионных программ, просто шикарный пляж, бассейн и отель с все включено?.. .
Есть такие туры. Например, Рим-Флоренция, Рим-Неаполь и т. п. ИМХО, это единственный тур, не считая туров в отдельные города и пляжных, в который имеет смысл ехать в Италию. Во всех остальных случаях лучше ехать самостоятельно.
Можете вообще всё сами бронировать и сами себе организовывать. Здесь свободы творчества больше, но больше и трудозатрат, и расходов.
Кстати, "всё включено" - редкий зверь в Европе вообще и в Италии в частности (приличные отели вообще по такой системе предпочитают не работать) , равно как и шикарные пляжи. . .
За первым - это в Турцию, Египет, в Грецию, на худой конец. За вторым - куда-нибудь в Юго-Восточную Азию или на Карибы.
если есть деньги, Ю и знания языка. .
:)
.. то ничто не мешает отправится в свободное плавание.
разве - никаких гарантий вам никто не даст - все вопросы - сами.
:)
Так пусть вам в турагентстве индивидуальный тур организуют, правда не дешево получится, а все включено в Италии есть, в Калабрии например полно отелей с такой системой питания и пляжи там весьма не плохи. Можно самостоятельно маршрут продумать, забронировать отели, купить авиабилеты и в путь, ничего сложного.
Сами бронируйте отели где и какие угодно, билеты и делаете визы - всё просто.
насчет туров не знаю, мы так самостоятельно ездим, вот только все включено никогда не берем - гораздо интереснее каждый вечер в разных ресторанчиках пужинать...
Дмитрий прав, ВСЕ в Ваших руках.
Зачем Вам какие-то туры? Ведь совсем несложно самому продумать интересный маршрут, купить билеты, забронировать отель, приобрести страховку.
Незабываемого Вам путешествия!
а зачем туры? сами все делайте по своему маршруту как хотите, ни к кому не будете привязанными. мы так путешествовали по стране, очень понравилось, все сами!
езжайте самостоятельно, в разы лучше чем тур, ИМХО. Главное основательно подготовиться.