Самостоятельный отдых
Опасно ли ехать на отдых одной?
Еду одна на 11 дней в центр Одесмы. Не по путевке. Жить буду на сьемной квартире. Понимаю, что есть определенные риски. Чего в особенности следует опасаться? Что учесть? Как себя обезопасить? Человек я осторожный, ночноц, клубный образ жизни не веде.
Если с мозгами порядок, хоть в кругосветное путешествие. А риски всегда есть, даже если дома безвылазно сидеть
Конечно... могут отдрюкать)))))))
Ничего страшного. Я ездила одна на юг.
Пообщайтесь и подружитесь с хозяевами квартиры - они обязательно расскажут, чего нужно опасаться "дополнительно" в их районе (в плюс к традиционным "не бери конфету у чужого дяди"). Предупредите их, в какое время планируете приходить домой. Не берите с собой дорогие сумочки и камеры. Берегите документы, деньги, карточки, храните в квартире ксерокопию паспорта. И очень подробную информацию о месте и расписании отдыха оставьте домашним.
А так - никакой разницы, в компании ехать или в одиночку. Хорошего отдыха!
Нет) Прекрасный выбор- Грузия . Немного информации здесь http://www.vgruziu.com/
там же раздел про жилье на курорте Уреки, он целебный - мегнетитовый
песок. вокруг сосны -воздух чистый, море прогревается и не глубоко
входить. Расположен рядом с Батуми, у совсем недалеко есть большой
современный парк развлечений, http://www.vgruziu.com/#!untitled/c1ato будут еще вопросы- спрашивайте.
конечно опасно ( я бы не рискнула, да я и не внимательная такая, вдвоем как то надежнее, но у меня пара то есть, а у моей подруги нет парня, она всегда себе попутчиков искала, потому что друзья все то заняты то работают то еще что нибудь, на випгео .ру, сайт такой есть вот там ищите попутчиков