Самостоятельный отдых
Что нужно надевать в аэропорт?
Первый раз лечу, хотелось бы знать, в чем нужно туда являться, чтобы пройти через металлодетектор без происшествий? Наслушалась рассказов о том, что шорты тоже придется снимать, потому что там пуговица металлическая. И, хм, бюстгальтер, как мне сказали, нельзя одевать, только спортивный топик без металлических вставок. Словом, перепугали меня знакомые, не знаю, что и думать.
Дресс код еще не ввели. Лапши Вам навешали на уши. Одевайте то, что хотите.
Не реагируют детекторы на такую мелочь как пуговица. В крайнем случае ручным металлоискателем проверят и женщина в перчатках ощупает.
Одевайтесь, как хотите, если надо, просто ощупают, проверят, что оружия нет и всё.
А вот насчет обуви, в самолёт советуют одевать закрытые туфли на плоской подошве (в идеале кроссовки) , чтоб если что и эвакуироваться срочно надо будет, вы могли бысто бежать и спускаться по надувному трапу при экстренной посадке не теряя шлёпок и не застревая каблуками в дырах.
А вот насчет обуви, в самолёт советуют одевать закрытые туфли на плоской подошве (в идеале кроссовки) , чтоб если что и эвакуироваться срочно надо будет, вы могли бысто бежать и спускаться по надувному трапу при экстренной посадке не теряя шлёпок и не застревая каблуками в дырах.
В чём комфортно чувствуешь себя сидя, в том и езжай. А проверяют только толстую подошву или каблуки. Снимешь башмаки положишь в латок, оденешь бахилы, и вуаля .. через 1 минуту обуешься) Мне удобнее сидеть ы юбке- -татьянке до колен или чуть выше) она не стесняет движения и .. мило) шорты и брюки. . не люблю в них сидеть. если заграницу - не бери жидкости в ручную кладь.. . даже 100 грамм. Заберут даже туалетную воду.
что за бред ты несешь!! ! Если боишься спецконтроля, закутайся в простыню, так и лети!
надевать - обязательно обувь, а вот одеть можете все, что хотите - даже если что-то зазвенит, то попросят показать. И никто вас догола раздевать точно не будет.. .
Шутники однако ваши знакомые - я б в отместку им после отпуска тоже б что-нибудь рассказала...
Шутники однако ваши знакомые - я б в отместку им после отпуска тоже б что-нибудь рассказала...
Чем меньше будет одежды тем лучше. Контролю конечно всё равно, а вот мужчинам в очереди приятно будет;)
парашют возьми
бред какой-то... вы еще золото не забудьте снять... максимум это ремень вытаскивают... и смотря какая обувь... сейчас тепло... подошва тонкая
Иди голой! без сучка и задоринки пройдёшь)) )
А я ещё удивляюсь- откуда столько зомбированных в России?
А я ещё удивляюсь- откуда столько зомбированных в России?
Халатик накинь на голое тело, быстро пройдешь.
Ерунда какая! Оденьтесь, чтобы удобно было и все!
Одевайся как всегда
Кто вам такое сказал?? смело одевайте либо шортики, либо штаны, (смотря по погоде) на вверх майку, ну или кофту (смотря по погоде) из обуви, кросы, будет удобно! на каблуках мне кажется нельзя.
Похожие вопросы
- Что мне нужно делать в аэропорту пересадки?
- Я первый раз одна лечу, и даже не знаю как в аэропорту нужно регистрироваться на рейс,
- Через месяц лечу в Италию. Первый раз буду лететь одна. У меня паника! Боюсь не туда пойти в аэропорту и вообще потеряться
- Как добраться от Парижского аэропорта Шарль-де-Голль до аэропорта Бове-Тилль?
- Каков порядо действий в аэропорте?
- как Добраться до аэропорта во Франкфурте германия?
- Брюссель Шарлеруа - как разобраться в аэропорту? Лечу из Варшавы в Агадир через Брюссель.
- Недорогие стоянки около аэропорта Домодедово!
- Ночёвка в аэропорту. Кто сталкивался с этой проблемой?
- Чем заняться 3ч в аэропорту Брюсселя?