Самостоятельный отдых

Как относиться к подобным вопросам? Зачем ты опять летишь на отдых? Купи лучше одежды на эти деньги !

Игорь Субботин
Лучший ответ
Мои деньги - на что хочу, на то и трачу. Непрошеные советчики идут лесом.
Одежда износится. А приятные воспоминания останутся навсегда
А почему совместить то нельзя? Лично я в Германию езжу в том числе и одежды прикупить по разумным ценам. Да и из Испании привезли почти чемодан.

Если конечно финансы не позволяют, тогда я за путешествия
Отвечайте: "у меня эту одежду уже складывать некуда)) "
Это мне напоминает 1 разговор.
Одна знакомая ездила только в Турцию. Я ей рассказываю про Европу, а она мне: "Но ведь это ТАК дорого, это мне надо ВСЁ продать, чтобы туда поехать". А у самой 2 шубы, полно золота, дорогущий айфон и т. д.
злюсь мне так тоже лучше отдых чем тряпье
Чьё??? Чья????
Нормально отношусь, да мне никто такого и не говорит, с одеждой у меня все в порядке, оттуда же и привожу. Просто не все считают трату денег на путешествия разумной, не их это пристрастие. Люди разные. А я трачу, хотя в бытовом плане живу скромно: обычная каартира с обычной обстановеой и машинка такая же для передвижения сойдет. Зато в поездках я живу, духовно обогащаюсь, физически отдыхаю от рутины. В остальном не страдаю манией приобретательства и накопления ресурсов, жизнь Здесь слишком коротка, а Туда все это и не нужно.
Сейчас одеться не проблема ни для кого.. . А те кто жмется на отдых, много теряют.
Одежда не на всегда. А впечатления останутся на всю жизнь.
Асмик Симонян
Лети на отдых. А тряпки.. . Это можно и потом.
Dimon Inbox.ru
Никак. У каждого свои ценности.