Нужно лететь сразу в Лапландию ДОПУСТИМ в Оулу
http://www.stopinfin.ru/archive/100/712/
В Лапландии 5 аэропортов – в Кеми, Рованиеми, Киттиля, Энонтекио и Ивало, – куда ежедневно прибывают несколько рейсов из Хельсинки, продолжительность полета – 1–1,5 ч. В городах Оулу и Куусамо (расположенных недалеко от Лапландии) также есть аэропорты.
Летали мои через Хельсинки в Лапландию - дорогой и очень презентабельный отдых с европейскими наворотами ...
Самостоятельный отдых
Зимний отдых в Финляндии. Если лететь на Питер... каков следующий путь назначения? Как попасть в Финляндию? паромом?
лучше сразу в Хельсинки
Идиотизм,
Нужны Метлы и Ступы
Можно просто на маршрутке от Московского вокзала. Можно на поезде.
Электричка ходит." Аллегро"..
пральна готовь сани летом
на поезде можно, на автобусе можно, на самолете, на пароме, на машине - на чем хочешь
На пароме здорово, шикарно-и Питер посмотрите, и Финку,

Паром, автобус, поезд.. выбирайте что хотите ...
Можно на пароме, на поезде "Лев Толстой" или "Аллегро", на самолете, а самое дешевое - на автобусе (от 15 евро).
А зачем лететь на Питер? Почему не сразу в Хельсинки? Ненамного дороже.
????? ???????
Из Архангельска, Мурманска, Воркуты и ещё тысяч аэропортов самолёты в Хельсинки не летают.
Зачем паром? Там есть автомобильная дорога, железная дорога.
Здравствуйте. Например посмотреть про отдых в Финляндии зимой с детьми можно на этом сайте. Цены на отдых в Финляндии зимой доступны широкому кругу желающих провести отпуск в уединённом коттедже, затерянном среди финских лесов в озёрном краю. Такой отпуск предлагает обширные возможности для пассивного отдыха, завязанного на созерцании несравненных зимних пейзажей Финляндии, и активного времяпрепровождения, подразумевающего.