Самостоятельный отдых

Можно ли посмотреть Петергоф за один день? (желательно из личного опыта)

Кроме Петергофа советую посмотреть из малоизвестного, но достойного внимания в СПБ-
1)Покровская церковь ("Питерские Кижи") в Невском лесопарке.
2)Музей воды (кроме башни)
3)Фонд-хранилище Эрмитажа (в Старой деревне) (По предварительной записи)
4)Парк 300-летия Петербурга (погулять по берегу Финского залива, виды. Не помешает бинокль)
5)Дамба и Кронштадт (Православным- Квартира Иоанна Кронштадского)
6)Музей связи им. Попова.
7)Музей истории Петербурга -Ленинграда (Английская наб. ).
8) Дельфинарий (У ЦПКиО) ( !В будние дни)

Мальчикам и патриотам-

1)Военно-морской музей
2)Музей артиллерии и войск связи.
3)Музей Блокады (Соляной переулок)
4)Железнодорожный музей (Садовая ул. )
5)Музей паровозов. 6)Музей Суворова.
И много других мест.

. Скажите, что Вас интересует конкретно, и я подскажу, как удовлетворить Ваш персональный интерес.
Алексей Дидыч
Лучший ответ
Конечно. Парк сможете обойти часа за три.
Andrej Pachalenko
На своей авто и питер тоже возможно
можно
Quluzade Bejazii
Можно, утром приезжаете, до вечера все осмотрите
Юный Бог
Зоя Кот Да вы чо? я отдыхала в санатории "Петродворец"-- 3 недели--так мне всего было мало
во дворец не заходили, а на парки потратили немного большим, чем полдня - больше к сожалению не было времени. Но дня по моему мнению достаточно на парки.. . Еще и по Александровскому прокатились в вагончиках...
можно.... Если хотите посетить Большой Дворец, то сразу займите очередь за билетами и другую очередь на вход во дворец... фонтаны выключают в 18 часов...
Зоя Кот А ничего не выключают--только что смотрела вебкамеру в Петергофе--там пасмурно и фонтаны работают, люди гуляют
да, мне одного дня вполне хватило.. .
тут пишут 3 недели -я бы взвыла))
Александр
Вполне. И даже во дворец можете успеть при расторопности.
Руслан Чарыев