Самостоятельный отдых

Посоветуйте место в Абхазии для отдыха, сдатчика жилья и проезд туда

проезд до Абхазии это надо ехать поездом или самолетом до Адлера потом из Адлера маршруткой до КПП Псоу переход границы-маршрутки по всей Абхазии. советую Гагры ехать от границы 30 мин, дальше всего Сухуми 3 часа на маршрутке.
Гагры доехать до ост Павильон перейти по подзем переходу на ул Ленина ( теперь Дбар) там много част сектора на любой вкус район хороший до моря 10 мин. Или см. здесь
Новая Гагра ул Гечба Комнаты на 1, 3, 4 человека, но она может поселить и двоих, если свободно. Место рядом с морем, в центре, но тихое, т. к. тупик, не проезжая улица. Все рядом, столовые, кафе, магазины, рынок - 15-20 мин. ходьбы. . В комнатах есть телевизор, вентилятор, чистый ремонт, свежая постель. Летняя кухня со всем необходимым. Телефоны: хозяйка Светлана 8-940-714-75-12 дочь Эка 8-916-305-41-41 Гагра ул Чанба д 9а: +7-918-101-62-83 ( Российский оператор ) и +7-940-961-62-30 Тамара . Сдаются комнаты в частном секторе в центре г. Гагра. До моря 5-7 минут пешком. конечная остановка маршруток, водолечебница и прочая инфраструктура. Дом расположен в тупике, в стороне от автодороги, тихий и уютный двор. Есть место для авто. Кухня со всей необходимой утварью и бытовой техникой. Комнаты есть Люкс - кондиционер, телевизор, санузел, и обычные - туалет и душ (городского типа) на улице. Цены от 250 до 500 р. с человека. Более подробную информацию и фото смотрите: http://best-gagra.ru/ +7-940-998-59-24 Зоя и +7-918-409-62-33 Сурен Новая Гагра ул. Адыга д 129 www.gagrasector.ru
Марина Лаврова
Лучший ответ
На месте на свой вкус надёжнее и дешевле выбрать можно, чем кота в мешке покупать.
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html

http://www.kp.ru/daily/25737/2726014
вот пожалуйста
werchina.ru/mini-otel/

встретим.. разместим и все покажем))
Сергей Маслов
надо просто туда приехать, на месте разберетесь. там предложений куча! так что без крыши над головой не останетесь