Самостоятельный отдых
А как вы проводите свой отпуск? Я вот каждый год делаю что-то "полезное" дома, но как меня это уже все задолбало...
Я вас научу. Как только образовалось сделать что-то "полезное", нужно успокоить дыхание, поднять вверх левую руку, резко опустить её, произнеся на выдохе "Анунах! " и идти в турфирму покупать себе отдых.
за рубеж
только этим отпуском не поехала, сделала полезное, но это жуть )
Полезное - это хорошо, но картинку менять надо...
Последние четыре года летаю в Европу.
Только вернулась из круиза Москва-Нижний Новгород теплоход "Василий Чапаев"

До 40 лет все деньги и время тратились на дом. А теперь уже 10 лет на поездки 1-2 раза в год. Пришло время жить для себя.
В отпуск езжу путешествовать, отдыхать на море.
Отпуск только вне дома. Иначе я его просто не возьму. Домашние дела можно делать в выходные.
Отпуск проводим за границей
Хотелось бы сменить окна в квартире... но ведь это аккурат стоимость оч хорошей поездки.... Дилемма....
отпуск провожу где-нибудь: на море, у реки - где-нибудь, где мне интересно. И радуюсь, что ремонт достаточно один раз в 10 лет делать...
да по разному..
я его провожу заграницей, а дела по дому ни когда не переведутся, их можно всю жизнь делать..
В путешествиях пока позволяет здоровье и финансы. Дома насидеться успеем еще.
"Полезное" написано в кавычках, значит оно не такое полезное на самом деле?
Irina Kusminow
Действительно полезное, вроде того что купить, скажем новую стиралку + штучки дрючки по дому. Просто с долей иронии.
Я уезжаю: в другую страну, в другой город или просто на дачу.
Я могу что-то полезное предпринять и в суровые будни. Обычный ориентир - успеть со своей предприимчивостью до Нового года. Правда ненавижу ремонты, шастание чужих людей по квартире. Но скоро займусь некоторым облагораживанием жилища. Отпуск на такие благие дела тратить ни за что не буду. В отпуске будем только отдыхать где-нибудь очень далеко. И на даче конечно время проведем, обожаем там бывать, отпуск длинный.
всех дел не переделать.
я раньше тоже так делал. теперь делю его на 2 части- одну часть использую для домдел . вторую беру позже и еду путешествовать туда где хочу побывать. но всё продумываю заранее
На этих выходных планирую круиз по балтийскому морю http://www.inflottravel.ru/navigator/cruise_baltica.html с друзьями. Говорят незабываемые моменты и относительно не высокие цены. Не люблю проводить время в одиночестве и перед телевизором.
не надо никуда ездить, надо сидеть всегда дома, так веселее
Домашние дела можно делать после работы- вечером или в выходные дни. Отпуск-это для путешествий, для отдыха.