Самостоятельный отдых
Что делать, если на пороге дома лежит твоя пьяная жена?
Сложить рядом все её вещи.;)
не оброщать внемание! пусть воляется если ей нравится!
Быстренько убрать её с порога в квартиру, что бы соседи не увидели и подумать над тем, кем её заменить... столько женщин пропадают в одиночестве...
Если еще признаете женой, значит надо заносить домой, чтоб соседи не видели. А что часто такое?
Не знаю, почему женщины напиваются до такой степени, ведь жизнь такая интересная и замечательная штука, можно найти отдушину в творчестве например. Пусть спит дома занесите её.
внести домой, раздеть, положить спать, а вот когда проспится устроить разбор полетов
занести домой...
Если она уже так себе позволяет, значит в Вашей семье в порядке вещей, но не вкоем случае, ее в этом не надо унижать, Когда протрезвеет, поговорить вежливо и сказать, что Вас в ней не устраивает, Если она Вас ценит-поймет. И все у Вас будет ок.
перешагни через нее, добеги до магазина, долведи себя до такого же состояния и ложись с ней рядом. все-таки вы семья.
Засунуть её под холодный душ.
Разводиться
Занести домой и "убить" сучку нахрен....
Видимо, вы были на ее месте, а теперь перевернули вопрос!
Переступить через нее и захлопнуть дверь перед носом
Обкурится и тупа сидеть рядом и ржать!
Можно попробовать прилечя рядом :-)
домой скорее заноси... потом подумаешь что дальше делать ))))
привести в чуство!!
А что еще с нейсделаешь? Занести домой, уложить спать остаетс. А уж утром раберетесь.))
Смотря на пороге чьего дома :)
Если вашего-неси домой, а то застудится. Пусть проспится, а там видно будет, может к этому времени и сам протрезвеешь. Если на тот момент был трезвый, все-равно неси домой, поставь рядом тазик и дай выспаться. Утро вечера мудренее.
внести в дом жена все -таки не чужая чай
Отправить в отрезвитель...