Самостоятельный отдых

Яхта тонет, вокруг акулы, Вы с женой и с любовницей, но жена об этом не знает, одна лодка только на двоих, кого спасёте?

Также наоборот вопрос к девушкам.
Руслан Тищенко
Мужа конечно спасу:)!
Aizat Ernis
Лучший ответ
"Вы с женой и с любовницей, но жена об этом не знает"
Она до трёх считать не умеет, или слепая?
Если любовницу можно так спрятать от жены, то и в лодке трое уместится
Руслан Тищенко любовница может быть и подруга жены.
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
- Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все.. .
Но, еб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!
ОК
Ольга Ким
Обеих утоплю
Ту, у которой сиськи больше.
Сергей Липин
Повара
Женщин! Как истинный джентльмен!
Лодку спасать от акулы буду.
однако акул спасать надо
Случился в Австралии во время наводнения реальный случай Два брата тонули (10 и13 лет) Когда с вертолёта скинули верёвку старший посчитал что жизнь младшего важнее а сам утонул В вашем случае: а достойны ли вы спастись?
Ян Грозный
Практика показывает что скорее всего они кинут мужика а сами спасутся.
Костя П
Их в лодку, а сам яхту спасай!
Такова быть не может так как любовницы были до жены !
акулу
Спас бы жену (если б не знал какая она) сапс бы любовницу (да у неё запросы стали ппц)....
Gulzada Anesova
я бы жену и любовницу в лодку сунул и сказал им кто есть кто, когда они друг друга убьют залез бы в лодку и получил наследство много много
Karen Gukasian