Самостоятельный отдых

Знакомый зовёт на Эверест. Стоит ли? У него жена больна раком, и он считает, что таким образом мы спасёмся.

Трек стоит недёшево, но он оплачивает.
В принципе, я полагаю, что выдержу. Хотя у меня нет подготовки, а он альпинист. И он предлагает взобраться вдвоём без кислородных баллонов. Я согласился, теперь думаю, что за этим последует.
Виктор Инёшин
Лучше жалеть, что сходил, чем что не сходил
Елена Любимая
Лучший ответ
Толсто, очень толсто, зелёненький вы наш. Троллить тоже нужно уметь!
Roman Bachkur
А жена тут при чём?
Полев Владимир
Иди, там трупов дох валяется, составишь им компанию.
Юля Крылова
Виктор Инёшин Зелёные ботинки - самый главный из них.
От чего вы будете спасаться и причем тут жена?
Лидия Ерханова
Т ы без подготовки и без баллона сдохнешь.
Oleg Uvarov
Виктор Инёшин 3 мая вылет
Там не так просто... Перед Эверестом нужно покорить другие, три вершины мира. Пожить в лагерях, адаптироваться. Не все смогут, по здоровью. Это не парк... Вертолёты и то подняться не могут, на вершину. Высота полёта Боинга!
Шерпов нанимают, чтобы тащили ваш багаж.
Смотрите фильм:"Эверест". Жизнь-одна, стоит ли рисковать? Я не думаю, что Леди станет здоровой... Спортивные мужчины на горе остались навсегда... А уж больным,там точно не место. Других только подведёт. Лучше в хороший санаторий, на Кавказ, на всё лето.
пополнишь коллекцию ориентиров
не надо
К таким походам не подготовленные люди месяцами специально готовятся. От онкологии ЭТО НЕ поможет. Пусть молится иконе Всецарице.
тупой тролль
Viktor Milezki
"Знакомый зовёт на Эверест."
"Трек стоит недёшево,"

Чиста конкретно, что будет
1 восхождение на Эверест
или
2 трек вокруг и около оного?

На первый ты категорически не взойдешь
на втором - длинный и нудный путь по тропе
" попроще, например с подъема на Эльбрус,"
Категорически не рекомендую кому бы-то ни-было.
Неакклиматизированные могут, но с блюением и головной болью.

"органами прокуратуры проводятся проверки туристических мест по всей России на предмет соответствия мерам безопасности. Такие мероприятия проводятся и на Эльбрусе, где за 2021 год погибли 25 туристов, 6 человек пропали без вести и почти 200 человек были спасены сотрудниками МЧС.
Источник: https://versia.ru/rossiyanam-napomnili-ob-opasnom-zimnem-vide-turizma "
2 дэбила - это сила!
Странный у вас знакомый? Он альпинист? А вы? Если нет, то лучше начать с чего-нибудь попроще, например с подъема на Эльбрус, и то, только с опытным инструктором и если вы физически сильный человек и у вас нет проблем с сердечно-сосудистой системой.
Памперсы возьми с собой
Взойти не подготовленному? Да вы рехнулись.
Куда забраться, на вершину без кислородных баллонов? Без подготовки, Вы троллите что ли?