Самостоятельный отдых
Подарок знакомому из Египта
Подскажите, что можно привезти знакомому в Египет? Что они любят? Предпочитают? Ну не привезешь же ему водку. Что-нибудь такое...
Колбасу и прочие мясные изделия есть смысл везти только христианам. Мусульманам российскую колбасу нельзя, она как правило нехаляльная.
Самое простое - шоколад. Хороший шоколад в Египте стоит немало, а сладкое любят все. Только при покупке обратите внимание на состав: если подарок для мусульманина, в составе шоколада не должно быть алкоголя.
Андрей Мисюрин
Но ведь есть и халяльная колбаса...
Хорошей колбасы
Людмила Слободенко
Доедет? Ну в смысле на таможне не отберут? А может ведь и испортиться.
Воблы им привезти. Полгода будут голову ломать что это такое и что с ней делать))))
Людмила Слободенко
вам бы все хиханьки да хаханьки....
Что-нибудь с символикой России, российских городов, с видами русской природы.
Я привожу ручки, блокноты, еженедельники, календари, шоколадки, коврик для мышки, чашки, футболки.

плед
Разумеется футболку с портретом самого вежливого человека. Я бы такому подарку порадовался.
Ну возьми ящик водки. Танк ведь ему не подаришь.
Сыру и колбасы - у них нет нормальных этих продуктов - всё такое невкусное (((
Когда я поехала первый раз в Египет, подруга которая работала в Хургаде, дала мне номер телефона своего знакомого-позвонить если нужно свозить в город, по магазинам и т. д. и т. п. сказала, что в качестве презента я должна буду ему взять шпроты, пару банок. Знакомый радовался как ребёнок, уж очень ему наши шпроты были по вкусу.
Привезите сырокопченую колбасу или суджук. пусть сравнят)))) или шоколад))))
Только не привези, что нибудь такое
Русской водки и селёдки, что же ещё?
Египетский сувенир
В сувенирных магазинах найдешь что-нибудь
Людмила Слободенко
очень смешно...
Семечки)))
Какой небудь редкий сувенир