Самостоятельный отдых
Если мужчина едет один в Египет -
есть ли у него шансы попользовать русских попутчиц или русские женщины едут в Египет для секса с арабами?
шансы есть всегда. Не все туда едут для секса с арабами, есть кто и с туристами (русскими, итальянцами, немцами...) . Есть шанс подцепить и двух одиноких подружек. Дерзай и не парься!
Шансы есть. Только учти, некоторые дамочки специально едут, чтобы мужика на бабло раскрутить. , а потом в кусты линяют.
Моя подруга часто одна ездит в отдыхать. И в Турцию, и в Египет. Частенько она знакомится с попутчиками уже в нашем аэропорту и потом зажигает с ними. Так что шансы у этого мужчины есть.
Для секса с арабами туда, в основном, немки едут. Наши едут отдыхать. И романы крутят там с арабами совсем уж глупые и потерянные. Так что знакомьтесь с попутцицами - может, что и выгорит.
Конечно, есть. Многие любят курортные романы.
там все ипутся)
а наши телки в основном в турции минет делают за кофточку в магазине, сплошь и рядом...
разве в Египет женщины ездят по одиночке? никогда не встречала, все знают, что туда нужно ехать только с мужчинами.
вывод: кто ездит один, да, для секса с арабами)))
Пусть не унывает, в конце концов, и у него есть шанс быть замеченным арабами: -)))
В России шанса больше нет?
Памирбек Супатаев
Какой бред!
Может, он поедет арабов пользовать. Или "попутчиков". :=)))))
а Вам не приходило в голову, что в другую страну люди (в том числе и женщины) едут просто за морем, солнцем, достопримечательностями (хотя бы те же пирамиды, храмы, дайвинг, сафари в пустыне) и совсем некогда думать о сексе с мужиками, а тем более арабами (бррр) -ведь столько всего надо увидеть за такие короткие 2 недели!!! или Вы всех женщин гребете под одну гребенку? я ездила в Египет одна, но только потому, что не было компании, а не за сексом с арабами, мне такие мысли и в голову не приходили, с арабами между прочим можно вполне мило болтать-они могут много интересного рассказать, если не строить пальцы веером
Памирбек Супатаев
Да кому такое чмо как ты нужна?
Даже на фото в очках! - боишься людей распугать?