Самостоятельный отдых

Как в Египте отдохнули? Я туда собираюсь ехать.

Алексей Галай
берите маску, ласты, подводный фотик, покупайте 4-5 звездночный отель и наслаждайтесь морем и отдыхом... .
выучите несколько фраз на арабском и они будут вас на руках носить, с огромным почтением и уважением... .
Здравствуйте - Салям алейкум, Досвидания - маэ салям, Спасибо - шукран, Пожалуйста - афуан
Да- нахм, Нет - ляа, Как дела - зайе саха, сколько стоит - бэкем, все хорошо - миа-миа, доброе утро - сабах эльхир, добрый вечер- маса эльхир, можно- мумкин, нельзя-миш мумкин, извините- эсиф, я не понимаю - ана миш фэхэм,
Когда приветсвуеш арабов на их языке они просто начинают светиться счастьем, пробуют продолжить разговор, интересуются насколько хорошо ты говоришь по арабски - я отвечала "швая-швая" , что в переводе означает чуть-чуть.... но этого достаточно, чтобы твой отдых уже нич его не омрачало. . по крайней мере в отеле.. .
Ирина Курбатова
Лучший ответ
Я каждый год по 2 раза там отдыхаю. Вполне разумно по цене и качеству. Главное не лохануться с выбором отеля.
Если Вы не собираетесь покидать территорию отеля, то ехать туда можно. Главное, выбрать хороший отель. Меньше 4* брать нельзя. А за территорией отеля - дикая и грязная страна.
Sirojiddin Rahmatullaev
Мне нравится главное отель хороший взять, 13 лет уже ездию туда
Алексей Галай а какой там отель лучше выбрать?
Ади Бектемиров Из последних отелей очень понравился отель Альбатрос Аквапарк(Бора Бора он еще у некоторых тураператоров называется) в Шарме,сделан в стиле диснейленда около 40 водных огромных горок пляж отличный, в 300 метрах коралловый заповедник.,под водой если даже с маской трубкой плавать увидите просто красоту неописуемую
ну я ездила всё хорошо было)
здорово.... единственное очень душно и жарко, особенно в городах
Поезжайте в Шарм, там почти все гостиницы приличные, так как новый курорт... и есть куда вечером сходить... но выбирайте гостиницу в районе Наамо Бей ...туда все съезжаются вечером.
Недавно вернулись из Аль Набилы - отличное место, но арабы в основном уродцы моральные (не все - пару ребят классных было) , по сервису ну никак 5 звезд не чувствуешь.. . А вообще стоящий отдых!