Самостоятельный отдых
Какая сейчас обстановка в Египте? Все ли спокойно? хочу ехать в апреле
Там сейчас спокойно, курорты открыты для туристов, сервис будет достойным, чтобы ни в коем случае не разочаровать "первых ласточек"-путешественников и цены ещё ниже, чем после инцидентов с акулами в Шарм-эль-Шейхе. Щас именно в Египет ехать самое то!
В курортных зонах обстановка всегда и была спокойная. А вы думаете, с чего бы это в Египте вся Европа, включая Украину, уже скоро месяц как отдыхает?
Волнения были в Каире, Суэце и Александрии, причём ни один турист в них не пострадал, а их каждый месяц в Египте более миллиона одновременно находится.
ну это повышенный риск, так как всё равно нестабильность там, а может ну его приключения искать, сьздить туда где поспокойнее
Пишут что уже всёспокойно и полно туристов из Западной Европы.
Алексей Кауров
отдыхают все, кроме россии...
украинцы, которые возвращаются с отдыха, говорят что отели полупустые из-за отсутствия русских, арабы очень нас ждут. Цитата из группы "отдых в египте" одной из соц. сетей : "Всем привет с Египта!!!! вчера вернулись с Хургады!!!! Всё очень хорошо!! ! очень мало туристов, они бедные так все вас ждут!!!! отели полупустые, на улицах очень много закрытых магазинов. Все в ожидании России!! !
Сегодня 19:13"
))) какая разница какая обстановка - там же акулы !
Сын с невесткой были, акулы, это полбеды, привезли гепатит. Печень посадили.
Александр Юдин
как умудрились?