Самостоятельный отдых
Не хочу ехать в Мадрид, а только в Париж, но билет только до Мухосранска, что делать?!)))
давай ко мне, билет меняй))
Никуда не езди... А то застрянешь где-нибудь и будешь на вокзале неделю
жить...
надо что то с этим делать....
куда билет туда и ехать ))))
...и в Мухосранске нужно повялиться, чтобы прочувствовать вкус Мадрида.
едь в мухосранск, пусть тебя там мухи обсерут
А что же тут можно сделать? Наверное, те кто имеет много денег полетят в Париж, Мадрид и возможно даже там останутся. Ну, а те у кого денег мало будут жить в российской глубинке. Это нам всем понятно. И сделать тут уж ничего нельзя.
ну дак ты уж начни с чего-нибудь))
погнали в мухосранск:)))))))))))))
С пересадками двигай
езжай в Урюпельск )
НГ подарок билет на подводную лодку С-Пб -Париж .Оплачиваете только топливный сбор:))
"Открыт закрытый порт Владивосток,
Париж открыт, но мне туда не надо.... "
можно отправится вот сюда
если заинтригует скажу где это

мухосранск--пригород порижу)))))

Добро пожаловать в Мухосранск)))
А куда ты денешься лети в Мухосранск....
Начните с малого-с Мухосранска.
лети туда, где принимают....
Марина Грачева
С Новым Годом!))
."..Можно просто.. " из Вашего ника не дурочкам всё уже ясно. Ловите ваще дебилок?)
Вячеслав Гончарук
в Москве их много на всех хватит )))))))
Марина Грачева
Милочка, я все понял))))))
Да.... альтернатива слабовата.)))))
оставайся в своем пердунске)))
Марина Грачева
То есть в столице Вашей родины)))))
Не комплексуйте: едьте до Мухосранска, а дальше автостопом-так прикольнее.
ехать к тому, кому выдали такой же билет..
езжай в Устюжопинск - пусть мухосранску обидно станет наравне с парижем и мадридом
едь в Лиссабон )))
а далее пешком!
начни с другого города
Купите билет в париж, очевидно же :33