Самостоятельный отдых
С подругой впервые летим заграницу ( в Португалию).
Решили полететь самостоятельно, чтобы дешевле вышло. Смотрите, сначала нужно оформить визу, страховку, забронировать отель, потом получить подтверждение, и купить сами билеты. Это всё? или что-то упустила?
1) купить билеты, 2) забронировать гостиницу 3) оформить страховку 4) собрать полный комплект документов для шенгенской визы 5) сдать документы на визу 6) визу получить 7) лететь в путешествие
билет ( т. к. рейс португальские авиалинии раз в день) , отель вообще не вопрос подобрать, страховка и потом ножками в консульство
Дешевле? Ты всерьез думаешь, что получится дешевле? )
медицинскую справку не забудь, а то не будешь пользоватся спросом
Сперва бронируете отель, авиабилеты, оформляете страховку, делаете документы и сдаете на визу (без броней отеля и авиа туда-обратно визу не дадут) , а потом радуетесь и летите в прекрасное путешествие!
Вы когда собрались туда? Холодно же, с океана холодный ветер дует! Я в Лиссабоне была в августе, очень понравился парк наций и квартал Байрру-Алту, и конечно кухня на высоте.
А у меня тоже есть карта от РТБ, правда я ещё не летала никуда, но активно скупляюсь ею, в надежде, что скоро смогу частично оплатить бонусами билет.
Александр Зюзин
это что за спамеры неграмотные? "скупляюсь ею... "
Это всё) Можно заранее ещё продумать план походов по достопримечательностям и прочее. А ещё, если у вас ещё нет, то советую открыть карту РТБ, для путешественников просто незаменимая вещь. Там суть такова: делаешь покупки и получаешь за это баллы. Мне такая программа очень по душе пришлась)
По идее всё, но можно посмотреть ещё расписание транспорта внутри страны, если собираетесь смотреть разные города…
Всё верно. Я вот тоже хочу посмотреть Португалию, но пока нет возможности. ((((
Выше писали о бонусах от РТБ, я всё подтверждаю, сам такой картой пользуюсь уже год, и расчитываюсь переодически бонусами. В отличии от других банков, у них очень простые и выгодные условия!