Почему же это плохо? Я лично очень люблю путешествовать и вижу в этом только плюсы.
Узнаешь мир, народы, их ценности и культуру. Всяко лучше, чем провести жизнь на диване перед телевизором.
Самостоятельный отдых
Почему путешествовать плохо?
Разные варианты могут быть:
Например:
1.Потому что часто не получается путешествовать так, как хочешь.
2.Потому что иногда путешествиями "глушат" какие-нибудь психологические проблемы.
3. Потому что иногда доказывают путешествиями свою мнимую успешность.
Много придумать еще можно, и много аргументов в пользу путешествий. Все зависит от конкретных людей.
Например:
Не знаю почему плохо. Поэтому так не считаю.
Плохо! Путешествия как наркотик. как подсел, так уже не слезешь!)))
Марсель Султанов
Вот ты какая, все секреты выдаешь!!!!
Наоборот- хорошо!
плохо тем что надо оторвать себя от дивана.
Ничем не плохо, по крайней мере мне путешествовать очень хорошо)
Чем плохо то? Мне хорошо)
Вас обманули)))
Путешествовать-хорошо, здорово и замечательно-путешествуйте, люди!!!!
И кто это вам такое сказал?? ? Наверное те, которые денюжку все в кубышечку да в чулочек - так неправильно это, жизнью надо сейчас и ЗДЕСЬ наслаждаться, а не потом и там...
Рашит Муфтахетдинов
ага, ага... в чулочке лежит - душу греет... а потом - фигак! - дефолт какой, и денежки нет, и вспомнить нечего! Тока если как ее в чулочек клал... .
)))
Плохо, потому что "затягивает", как трясина. И без путешествий жить не можешь.
Для вас - плохо, для нас - хорошо
Для домоседов это хуже пытки
Почему путешествовать плохо?? ? Наоборот, очень интересно, увлекательно, можно посмотреть мир. Единственно, это болезненно для счета в банке. И то, кто - то предпочтет заказать ВИП, а кто - то тихий, семейный, экономичный отдых.
Что же в этом плохого? Если бы это было так, то никто бы не путешествовал.
Дорого, если не пешком.
Николай Байков
пешком тоже не дешево, по крайней мере по Европе.. . палатку просто так нигде не поставишь и на скамейке не переночуешь...
Не плохо, а очень даже хорошо и познавательно)
Для вас плохо, для остальных хорошо)))