Здесь не рассказывают. Здесь отвечают на конкретные вопросы!
А рассказы читайте на специализированных ресурсах в интернете типа вот этих:
http://www.cityprague.ru/
http://www.praga-praha.ru/
http://allprague. cz/
http://pragu. ru/
Самостоятельный отдых
Расскажите что нибудь о Праге!
Гюльнара Юсупова
Большое спасибо!!!
Прага уютная, спокойная и нравится абсолютно всем без исключения. Всех принимает, кормит и показывает свои красоты.
Пиво там такое, какого больше нет нигде...))))))))))
Красивый город. Мне показался очень уютным, я просто влюбилась в него.

нарядная, так как украшают витрины с переливающимся хрусталём и гранатом... старая, зрелищная, многолюдная. Летом - ТОЛПЫ туристов, на Староместской площади не протолкнуться, все толпятся у часов...)
С мягким климатом, вкусным пивом, музеями, МОСТОМ, шоппингом, чехи фанаты футбола и хоккея, в спорт-барах вечером посиделки.. со стриптиз-барами, иногда и с лохотроном для туристов, будьте бдительны
Там хорошо и красиво...
А что рассказывать? Лучше показать)))))))

- столица Чехии.
вообще, я очень хороший рассказчик
Гюльнара Юсупова
Ну раз хороший рассказчик так расскажите, буду примного благодарен.
Прага в Европе, а точнее в Чехии.
Гюльнара Юсупова
А подробней!
Гюльнара Юсупова
Большое спасибо!
советую побывать в Пражском Граде днем и вечером. Вечером открыт для бесплатного входа до 24:00. Здания естественно все закрыты, но погулять по освещенному граду - просто считаю обязательной частью посещения Праги...
Алексей Пухов
Zlatá ulička до скольки открыта? В Граде
пиво вкусное, покушать лучше не в центре - я вот жил в Праге-4 - там полно недорогих кафешек где достаточно вкусно кормят. рубли наши там в ходу так же как и их кроны, евро хуже принимают, баксы практически не берут, но лучше платить карточкой, что не проблема сделать да же в такси. если будете покапать их гранат (ювелирку с гранатом), то торгуйтесь до безобразия - мой личный опыт - скидка в два раза! ювелирку рекомендую брать с вултавином (если правильно написал) - точно в РФ будет эксклюзив
Прага - это город.
Гюльнара Юсупова
Ну это и так понятно))))
мне стало там скучно даже за неделю. зима прошлого года.
может быть летом интереснее...
Прага для семейных людей -идеальное место. спокойно. тихо .
может быть летом интереснее...
Прага - это город в Чехии точнее столица
Она находиться во Вселенной точнее в галактике "Млечный путь" точнее в Солнечной системе точнее на планете Земля точнее в Евразии
там интересно, прикольно, но долго там оставаться никак, я только что делал что по экскурсиям ездил
Вот посмотрите тут, вроде не плохо описано, но кратко. http://baza17.blogspot.ru/2015/02/blog-post_8.html
Гюльнара Юсупова
Да очень кратко. Но хотелось бы услышать от людей которые там были. А так очень увлекательно!