Самостоятельный отдых
Кто был в Праге? Расскажите, что больше всего произвело на Вас впечатление?
была лет 10 назад, ярких, особых впечатлений нет. может из-за того, что долго ехали на автобусе. Но вот помню одно : если идти по правой стороне улицы, которая ведет в центральному музею, то будет маленький глухой переулочек, ведущий на паралельную улицу, так вот : переулок имеет крышу и стены сплошь из вьющихся лиан и роз! мы были осенью, и все равно было необыкновенно красиво. каждая скамейка - как отдельный зеленый домик . А так, мне кажется, что все католические храмы очень похожи. Еще помню еврейский квартал..
Здравствуйте. Прага хороша во всем - Карлов мост, Королевский дворец, Лоретта, ресторанчики, парки. Мы жили в отеле Резиденция Виткова, близко к центру, все нормально. Вам понравится. Желаем хорошего отдыха.

ВСЕ!!!! Я просто влюбилась в этот город!
Была 2 раза. Особенно вечерняя Прага с подсветкой так красива!! !
Когда была в первый раз, то самое грандиозное впечатление-это Собор Св. Вита!!! Мечтаю вернуться туда вновь уже на 5-7 дней (была в автобусных турах-по 2-3 дня в Праге)

Исторический центр. Это Прага - 1, 2, 3,4, дальше начинаются скучные спальные районы.
Солнышко, купи путеводитель, там все написано. Зачем тебе чужие впечатления? Все люди разные, одним понравилось одно, другим другое. Ну вот я скажу, что просто обалдел от Еврейского квартала, и что? Да половина наших туристов туда даже не доходят. Посмотрят Староместскую площадь, потом их доводят до Вацлавской, а там они видят магазины, магазины, магазины. И все, дальше не идут.