Самостоятельный отдых
кто знает как попасть на вершину пилона вантового моста в питере? там охрана может дать денег?
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 291] 1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника - наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки. 2. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника в значительном размере - наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки. 3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) - наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
Yra Kozlov
не умничай...
попади и потом нам расскажешь
Нет, охрана денег дать не может. Точно.
Не совсем по теме, но всё же :):
сейчас в Петербурге забабахали строительство газпромовского "Лахта-центра",
это здание будет самым высоким в России и Европе - 462 м!
Года через 3 его достроят.
И если Вы попадёте на смотровую площадку этого билдинга - будет нереально круто, я считаю.
Года через 3 его достроят.