Самостоятельный отдых
Кому надо в Питер 29-го ноября?
Вечером 28 ноября я поеду на джипе из Москвы на Карельский перешеек по М10. Буду проезжать Питер. Если Вам надо в Питер в этот день, могу подбросить. Едем не быстро, останавливаемся в кафешках, иногда съезжаем с дороги для фотографирования природы. Приезд в Питер 29-го днем, далее мы сами по себе. Также возможно, смогу подбросить из Питера в Москву 5-го или 6-го декабря. Еду в командировку, одному рулить скучно. Попутчицы предпочтительнее, чем попутчики:)
Поиск попутчика. www.mahnem.ru
На этом сайте люди ищут попутные машины и попутчиков в своё авто, а также просто в поездки. А ещё на www.tury.ru. И тут же на мейл-ру в разделе Путешествия-Попутчики. Удачных поисков!
и что так можно попутчика найти ?
Лариса ))))))))))))
судя по ответам - нет:)
Умница, Мастер!! ! Жаль, в июле не было вашего предложения!!!
Поехал бы, но больно далековато...
Я уже здесь...
да в принципе я живу в Питере, ..но девчёнкам не советовал бы ехать с незнакомцем, да думаю нормальная девушка и не поедет, только лёгкого поведения
Лариса ))))))))))))
да ладно тебе!
по моему профилю на "мире" же видно, что я нормальный:)
Да завезете еще куда нибудь....
Не одна женщина не согласится я думаю.
)))а более дда-а-а-альние маршруты тоже случаюцца?? ? ))))
Лариса ))))))))))))
случаются постоянно.
но они, в основном, либо на самолете далеко, либо на джипе по бездорожью.
а это по асфальтовой дороге и всего лишь в командировку:)
про путешествия здесь:
nmr(точка)ioc(точка)ac(точка)ru/Staff/ToukachPV/rus/journey(точка)htm
(точка) заменить на точки
про путешествия здесь:
(точка) заменить на точки
не по адресу
Мне надо)) ) Но говорят - не садись с незнакомыми в машину)))
Лариса ))))))))))))
верно, но если мы поедем, то к этому моменту уже не будем незнакомыми:)
наверное, в этом случае как и во многих других требуется рекомендация не заинтересованного лица, потому что, во-первых (информация для автора вопроса) предложение действительно, особенно в той его части, где делается предпочтение попутчицам, не внушает доверия. а во-вторых, по профилям и сайтам, к сожалению, не всегда можно определить "нормальность" его обладателя. все эти замечания к тому, что понимаю недоверчивых и сомневающихся. тем не менее, автор вопроса точно не маньяк, никак не убийца, насильник и прочее. утверждаю, потому что некогда довелось быть его попутчицей. и на тот момент мы были не очень хорошо знакомы. но от поездки остались хорошие впечатления. в общем, кому информация интересна, не сомневайтесь и отправляйтесь. хотя, конечно, доверять моему "профилю" тоже особенных оснований нет. но попробуйте:)
Лариса ))))))))))))
спасибо:)
а тебе самой в Питер случаем не надо?
Мне!! !
Но я не из М-вы! ..(((