Самостоятельный отдых

У вас получается заснуть, если путешествуете автобусом?)

да, пока челюсть нижняя не отвалится
Maral Oralbaeva
Лучший ответ
Если устал, то дорога прям убаюкивает, хоть сидя, хоть стоя будешь носом клевать :)
Нет, не могу спать ни в каком транспорте.
Инга Сулина
У меня получается заснуть даже в гусеничном вездеходе)))
Рома Машин
Женек Панарин У меня тоже получится, но при горизонтальном положении, не могу спать сидя
1 раз ехала ночью --больше не хочу--сна нет, какие-то провалы, отключки на некоторое время... впечатление такое, что я заснула за рулем
Иван Осипов
Валера Свешников Аналогично!
Валера Свешников Мучение. Провалы в небытие, после этого еще хуже.
Ездили в автобусные туры с ночными переездами. Спали конечно.
Ислам Джакыпов
а куда деваться? если автобус идет трое суток
Игорь Куликов
Нет. Не могу ни в автобусе, ни в самолете, ни в машине спать.
Я в любом транспорте сплю без проблем
Да, очень много людей не могут заснуть сидя. Мне вот тоже обязательно нужно горизонтальное положение. Сейчас есть немало автобусов, где места разбираются в лежачие двухъярусные - полки - тогда можно
если только очень-очень усталая...
нет не получается ...
Лена Гарипова
К сожалению, нет.
Елена Любахина
Да. В поезде лучше спать)
Мерей Садик
был у нас один переезд ночной из мадрида в барсу... тяжело конечно... спать не получалось... ну так периодически задремать только ...но это смотря как в автобусе обстановочка... то кто-то шуршит... у кого-то ребенок никак не уляжется ...то остановка ...хреново короче... НО и в самолете я тоже особо заснуть не могу
Наталия )))
мука несусветная.
Денис Петрик
Заснуть получалось, но ненадолго, так, в полудрёме. И так всю дорогу - мучение.
Обожаю засыпать ночью в автобусе, если едешь на дальнее расстояние
[*саша*] ...
нет. не могу каторга
У меня получается заснуть везде))
Максим Серов
сразу в сон впадаю на любом транспорте, как только качнёт и... хоть пушки палить будут, не услышу)) хоть бы раз вытерпеть и увидеть что за окном проплывает или кино посмотреть...
Алиса Мур
Если нормальное кресло, а не как было моё, ипанутое.
Ольга Супрун Они ж вроде все одинаковые?
ДА засыпаю, сажусь у окна когда я засыпаю то обнимаю свой рюкзак и карманы на куртке, вдруг карманники
Макс Рэйф