УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВЬЕТНАМА ГРАЖДАНАМИ РОССИИ:
1. Если Тур до 15 дней пребывания, туристы не покидают Вьетнам во время отдыха и это первая поездка
во Вьетнам за последние 30 дней — то виза не требуется
2. Если Тур до 15 дней пребывания, туристы выезжают с экскурсией в соседние страны или это вторая
поездка за последние 30 дней — требуется заказать визовую поддержку на основе которой визу
оформляют по прилету
3. Если тур более 15 дней, но не более 30 - требуется заказать визовую поддержку на основе которой визу
оформляют по прилету
4. Если тур начинается в третьей стране, куда российский турист следует через территорию Вьетнама
самолетами одной авиакомпании, то для транзита виза не нужна (при условии, что туристы не
покидают транзитную зону аэропорта). Пример: тур Камбоджа-Вьетнам с перелетом через Хошимин.
5. Если тур начинается в третьей стране, куда российский турист следует через территорию Вьетнама
самолетами разных авиакомпаний, то требуется оформление многократной туристической визы
(оформляется по прилету на основе виз. поддержки), т. к. при транзите может потребоваться
прохождение границы.
Самостоятельный отдых
могу ли я оформить Approval letter(виза во Вьетнам), если до вылета 4 месяца
Александр Зозуля
дак это понятно, просто хотелось бы знать есть ли какой-то срок годности этого приглашения?
Approval letter - это письмо-приглашение, а не виза.
За 4 месяца его делать не нужно. http://yarovaya-travel.ru/vizovy-e-voprosy/viza-vo-vetnam-poluchenie-prodlenie-stoimost.html
Вот тут подробно всё описано! Как получить визовую поддержку на месяц 8$ всего, а на 3 месяца 15$. Так же описано как заполнить анкету и так же её скачать можно. http://travelvoron.ru/2016/06/20/как-получить-визовую-поддержку-для-въ/