Самостоятельный отдых
А вы смогли бы жить в лесу 4 месяца или пол года?!
Конечно. В юности в экспедиции в горах жил 3.5 месяца, нормально. Особенно если не в одиночестве.
Юлия Снежная
А где-же вы еду берете?!
муж мой смог бы, он такой, а я бы пошла искать место, где голову помыть :))))))
больше недели там скучно. даже с друзьями, канистрой спирта и гитарами. мои некоторые знакомые все лето зависают, но именно что могут свалить оттуда в любой момент. то есть лес, так сказать добровольный и относительный)) ) и продукты опять же привозит кто то, то есть не на натуральном хозяйстве, естессно
Стоит задуматься о том, кто по собственной воле, а не после крушения авиалайнера может зависнуть в диком лесу на много месяцев? Только человек без работы или скрывающийся от нее. Так что нечем тут гордиться.
Я там и живу!!!! ноут бук.... генератор... бочка спирта... двустволка.... печка буржуйка.... баба резиновая... не жизнь а рай))) ) ждем в гости))))
а там есть магазин и коттедж с удобствами?)))))))))))))))
Если варианта другого не предоставляется..., вопрос в другом! - хочешь ли ты вообще жить?!?
С любимым человеком смогла бы...
нет ..знаешь ли в каких условиях. . или прям в лесу. . среди деревьев) ...
4 месяца - это срок, не пробовала, а вот неделя, но не на одном месте - а с ежедневным переходом - это высшее наслаждение.... думаю 4 месяца ходить - ноги собьешь, а на месте сидеть - с ума сойдешь
думаю что нет. за 4 месяца я бы куда-нибудь вышла
Если есть одежда, нож и спички, то я бы выжил в лесу с 1 мая по 1 ноября. Только не знаю как бы я после такой "жизни" выглядел. Диета из ягод, грибов, змей, ежей и белок, корней камыша и т. д. вряд ли бы пришлась мне по вкусу. А 1 ноября с истощением лягу в больницу вес набирать и лечить хроническую простуду.
Лучше ехать в СОЧИ!