Самостоятельный отдых

как поступить в такой ситуации?безумно хочу сьездить на отдых..но есть одно о..у меня малышу пол года...

не, не дело.. . малыш один раз малыш и первый год каждый деньчто-то новое. . сейчас упустите ради ср*** моря, потом не повторите уже это время.
если охота отдохнуть, езжайте в дом отдыха приличный, оченьдаже классно с малышом и ему и вам полезно.. . а на следующий год уже и на море доберетесь вместе, как раз по песочку начнет с ума сходить)
Павел Кольцов
Лучший ответ
кто съест?? ? если есть бабушки идедушки и с ними хорошие отношения - то оставляйте, конечно!! ! если есть возможность - НАДО отдохнуть!! ! у нас бабушки и дедушки сами упрашивают оставить им внуков.. . сами предлагают свою помощь, чтобы мы отдохнули.
Алишер Ниязов
дома надо сидеть с ребенком
жизнь впереди длинная
Alexey Ivanyan
На бабулю повесьте, т. е. маму
Возьмите ребёнка с собой на море. Мне внучку привезли первый раз, когда ей ещё не было и полгода. С тех пор вот уже семь лет - каждый год и на всё лето. Возьмите с собой бабушку: вдвоём будет намного легче с ребёнком. Оставите малыша - отдыха не получится: всё равно будете думать о нём и переживать. сплошные нервы.
Антон Анкид
Оля! Потерпите до следующего года! И сами отдохнёте и малыш что- то понимать уже будет! А сейчас какой отдых ...( А мелкому ...ПРИВЕТ! Здоровья и Удачи !!!)
Талгат Ибраев
Собирайтесь и поезжайте!!! Ваша жизнь, и на чужое мнение не стоит обращать внимание!
Бабушкам оставить малыша. С таким маленьким не отдохнешь. Устанешь только.
Ну так подрастите его. Вам малыш или отдых дороже?
берите малыша и вперед
Юлия Карпенко
я тока в 2 годика смогла свою оставить
Zhangeldi Darimbaev
ездили в полтора года на азовскре море на украине, ночевале в доме в деревне. было шикарно. можно ездить везде и всегда. дети никогда не чувствуют дискомфорта когда рядом мама. В три года привезли в Гоа (Индия) малыш бы счастлив :) До сих пор помнит. Всё зависит от ваиших потребностей. Ребёнок всегда рад новому :)
возьмите с собой! (почему нет возможности? ) а если действительно не можете взять ребенка, то поезжайте только если не на долго (дней 5мах) , если оч хотите и не поедете, то будете подсознательно винить ребенка, да и малышу полезнее быть рядом с довольной мамой. Подумайте, спокойно ли вы оставите ребенка (я свою до года даже с папой на 10минут боялась оставить) , а то отдых может стать мучительным.... и как малыш перенесет разлуку с вами ( кормите грудью? ) может не спать и не есть.... Обдумайте все хорошо! Не важно что скажут, если поездка пойдет всем на пользу!