Самостоятельный отдых

Бронирование комнаты. На Юг.

Хочу забронировать комнату на период отпуска на юге. Нашел по объявлению через интернет. Просят 3000р за бронь на карту. Как не лохануться? Что попросить в подтверждение?
Здравствуйте! Мое мнение, что вы себя не сможете застраховать в данной ситуации. На вашем месте, я бы не стала так пользоваться услугой частного лица. Даже, если вам указывают именную карту для перечисления средств, Вы не сможете отсудить ничего. Подобная ситуация происходила с нами.
А жилья будет достаточно, если правда вам не принципиально определенное место отдыху.
Удачи Вам и приятного времяпровождения!
Андрей Кречетов
Лучший ответ
Вера Абрамова Поедем с ребенком поэтому охота сразу на место.
Я бы не рискнула. Я на 1-2 дня броню дешёвый отель и ищу на месте. Ещё я так раньше делала-бронила отель на N-ный срок, и другой или его же на следующую часть отпуска, с бесплатной отменой брони. Если найду на месте дёшевле и лучше, вторую бронь отменяла-интернет везде есть. Сейчас я наловчилась снимать на месте сразу, поэтому этот вариант только как вариант.
да не заморачивайтесь вы - просто приезжаете и получаете на месте 1000 предложений снять жилье. никаких проблем
Аскат Маратов
Мы сдаем квартиру "под ключ" в п. Орджоникидзе и уже второй год берем предоплату в размере 10% от стоимости заезда. Это правильно для обеих сторон. У вас гарантии, что вас будет ждать жилье. А у нас гарантии, что вы приедете именно к нам, как бы вас не перехватывали на вокзале разводящие тетки. Таких случаев миллион: звонят, договариваются, мы для них держим квартиру, другим отказываем, а они не приезжают. Поэтому стали брать предоплату за бронь.
Вера Абрамова Я согласен с вами, но вопрос в другом как мне не попасть на мошенников?
Светлана Хабибова вид из окна той самой квартиры?