Самостоятельный отдых

Что взять в лагерь девочке 11 лет, на весь месяц? (призервавтивы - не дописывать)

Б Ф
Что взять из одежды

Джинсы. Во время дождика или когда прохладно идеально подойдет именно эта вещь.
Свитер/теплая кофта. А кто знает, какая будет погода?
3-4 футболки/майки.
1-2 юбочки. Все-таки ты девочка, а значит твой главный атрибут – юбка.
Платье/сарафан. На дискотеку и так просто покрасоваться…
Спортивные штаны. Всегда пригодятся.
Шорты. Занимают мало места, но такие практичные.
Легинсы, цветные колготки. Благодаря ним на дискотеке ты будешь неотразима.
Разные ремешки, пояса. Незаменимый аксессуар каждой модницы.
Головной убор. Как же без него!
Купальник. Есть там, где ты будешь отдыхать есть вода, то возьми обязательно.
Майки и Трусы (5-10 штук)
Ночнушку/пижаму. Обязательно понадобится.

Что брать из обуви
Шлепанцы. Для хождения по корпусу.
Туфли-лодочки. Удобно и всегда пригодятся.
Кроссовки. Обязательно возьми, пригодятся.

Средства гигиены:
мыло, порошок, полотенце, туалетная бумага, прокладки.
Любимую книжку или журнал. С ними свободное время пролетит быстро.
Тетрадку, ручку, карандаш. С их помощью ты будешь записывать памятные моменты этой смены.
Телефон. Если конечно не боишься, что его украдут.
Что-нибудь вкусненького и попить (на первое время)

Хорошего отдыха!
Миля Куликова
Лучший ответ
Одежду, обувь, средства гигиены. Короче, у мамы спроси, а о весь гардероб потащишь
Жека Лысенко
А как же без них, еще денег и сигарет, коробок шмали
Лиля Белова
электрошокер, газ-блончик.
шмотки, мыльно-рыльное, телефон
А что мама тебя не может собрать?
Денис Семёнов
Б Ф нет
Сухари, пряники, 2-3 книги интересные, настольные игры какие-нить... Нитки/иголки/пуговицы, гигиенические средства, тёплую одежду (куртку, свитер)...
если есть увлечения, то взять с собой. может рисуешь или браслеты плетешь или может еще что. в моем детстве так было намного проще подружиться абсолютно со всеми.
Хахах, как смешно про презики. Крем для загара. И таблетки от головы
Zhyldyz Saidildaeva
противозачаточные.