Самостоятельный отдых
Как доехать из Екатеринбурга до Ириклинского водохранилища, пос. Энергетик
Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями. Хотелось бы поехать на поезде, но не знаю как от Орска добираться.
Согласно данным карты расстояние между Екатеринбургом и поселком Энергетик составляет 829 км. Чтобы как можно быстрее и безопаснее доехать из Екатеринбурга до поселка Энергетик, необходимо правильно определить маршрут. Наша карта поможет вам понять, что представляет собой дорога из Екатеринбурга в поселок Энергетик. На карте указаны транзитные пункты на пути движения. Вы можете построить схему движения самостоятельно, выбрав те пункты, в которые вам необходимо заехать. Используйте функцию увеличения масштаба карты, чтобы подробно ознакомиться с особенностями выбранного вами пути. Благодаря информации о городах, поселках и пр., расположенных на трассе Екатеринбург - поселок Энергетик, вы сможете быстрее сориентироваться в незнакомых районах. Для вашего удобства предложенная здесь карта Ростов-Москва может быть распечатана. Имея информацию о том, сколько км. от Екатеринбурга до поселка Энергетик, можно точно определить время в пути. Используя среднюю скорость транспортного средства можно с небольшой погрешностью получить время, затрачиваемое для перемещения из точки А в точку В. В данном конкретном случае, чтобы проехать путь от Екатеринбурга до поселка Энергетик 829 км, потребуется 13 час. 49 мин.
При планировании длительного автопутешествия не последнее место занимает вопрос отдыха водителя во время пути. Будучи за рулем, человек должен испытывать чувство комфорта, а не усталость и раздражение. Не секрет, что усталость приводит к потере внимания, что может иметь серьезные последствия. Поэтому стоит заранее задуматься, где передохнуть во время пути. Если ночь застанет вас в дороге, отдых на обочине является не самым безопасным решением. Правильнее будет заранее выбрать место для ночлега, почитать отзывы бывалых автомобилистов, отдохнуть в комфортных условиях и набраться сил для дальнейшей поездки.
http://otzovik.com/reviews/ekskursiya_na_iriklinskoe_vodohranilische_russia_orenburgskaya_oblast/