Самостоятельный отдых
что лучше Воронеж или Екатеринбург?
что лучше Воронеж или Екатеринбург? Я после 9 класса еду учиться. Хочу в Воронеж, но родители говорят, что это деревня и Екатеринбург лучше. А вы что думаете?
Ебург это конечно мегаполис. Со всеми положенными атрибутами: наркота, китайцы, узбеки прочие радости.
Денис Добровольский
Но я от вас не услышал итоговый ответ, Воронеж или ЕКБ
Я думаю, что не стоит сравнивать города вообще.
Например :
- Что лучше Волгоград или Тула?
- Что лучше Курск или Вологда?
Как видете, вопросы вообще бессмысленные.
Выбирайте место учёбы и специальность. Выбирайте ВУЗ, где есть общежитие рядом.
Выбирайте, где жизненные условия лучше.
Только такой выбор будет правильным.
Например :
- Что лучше Волгоград или Тула?
- Что лучше Курск или Вологда?
Выбирайте, где жизненные условия лучше.
Только такой выбор будет правильным.
На Воронеж нацелено все РВСН РФ - ещё одна санкция обамычмо - и вождь не выдержит... Уж куда как лучше к Ройзману и Шахрину.
Странная позиция у твоих родителей...
Сын учиться едет, или оттянуться на каникулах?
Многие СИЛЬНЫЕ учебные заведения, вообще ведь в ПОСЁЛКАХ расположены. (в Каче, к примеру).
Расскажи, на кого учиться собрался, и тебе подскажут, в каком городе учебное заведение твоего профиля лучше.
А как город, мне Воронеж больше нравится.
ебург
По какой профессии учиться? Если в области металлургии, или машиностроения, то однозначно Екатеринбург. А если по гуманитарной, то Воронеж.
ВРН
город миллионник - деревня ???А вот и москвичи подъехали.
Я вообще не понимаю зачем вы сравниваете эти города если честно. http://ekaterinburg.go2all.ru/ меня приняли в гостинице у ребят не так давно, очень красивый и интересный город, мне понравилось, Воронеж не так.
Как человек, проживавший и там и там, скажу, что все-таки Екб имеет какой-то облик независимости и столицы Урала. В Воронеже такого нет, просто город-миллионник, пока, увы, не соответствующий этому статусу ни по доходам, ни по структуре своей. В том же соседнем полумиллионном Липецке зп больше чем в Воронеже. Плюс Воронеж - это красивый центр, а на окраинах полный хаос.)