Самостоятельный отдых

Как добраться железнодорожным транспортом из Екатеринбурга до г.Луганска Украина

Луганска Украина
Есть несколько вариантов с разными пересадками.
Мне кажется достаточно удобным комбинированный вариант. Из Екатеинбурга можно уехать до станции Миллерово, расположенной всего в 120 км от Луганска. Круглый год ходит поезд №336 Нижний Тагил - Новороссийск (летом через день, зимой 2 раза в неделю, отпр в 20-03 приб в 19-11, время в пути 47 часов. Если вас смогут встретить на машине - прекрасно, автобусы там тоже ходят часто.

Маршрут с пересадкой по Москве займет от 51 часа (если поезет с билетами на проходящие поезда) и 56 часов, если ехать на своем фирменном поезде. По деньгам тоже получится раза в 1.5 дороже.

И еще один комбинированный маршрут: Из Свердловска можно уехать на поезде №327 Тавда - Свердловск - Харьков. Но ехать на нем не до Харькова, а только до Купянска (48 часов) . Этот город находится от Луганска в пределах 300 км, а Харьков - дальше на 100 км. И последний участок тоже можно проехать на автобусе.
Лера Крафт
Лучший ответ
на www tutu ru набираем откуда-куда, дату, получаем ответ "прямого сообщения нет" нажимаем на "подобрать с пересадкой" - получаем массу вариантов. Остается выбрать удобный (по времени отправления-прибытия, интервалу между поездами, удобству вокзала пересадки) , затем посмотреть наличие мест и купить (последние два действия предпочитаю делать на www rzd ru).
Артур Акпаров
Поезд Екатеринбург-Харьков (по моему через день ходит) , а из Харькова до Луганска поездов масса.
Прозвоните на вокзал, помнится в этом поезде был прицепной вагон до Луганска, может и сейчас есть
О, спросите у Букиных они точняк знают.
Svetlana Schneider