Самостоятельный отдых

Вы можете сказать: «Хватит, больше не покупаю путеводители!»

УЖЕ давно не покупаю, всё в других местах читаю.
Ерлан Маймеров
Лучший ответ
Покупаю и буду покупать. До тех пор, по крайней мере, пока не изобретут что-то столь же удобное для пользования в поездке.
Последнее время это всё больше рекламные буклеты гостиниц ресторанов и кафешек. И в экзотические места редко найдёшь. А Европы все описаны переписаны многократно
Я их никогда и не покупала. Как-то ни к чему....
Легко. Я всего один раз покупала, там удобные карты были и пешеходные маршруты, а к стране я заранее не готовилась, летела практически спонтанно
&&
&&&&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&
"Больше не покупаю"? Нет не могу сказать. Ведь я никогда не покупаю.
Не покупаю, но если в аэропорту (или других местах) будут карты и прочее чтиво с полезной (а не рекламной) информацией, то обязательно возьму.
Элина Полякова
Никогда не покупала, и не планирую.
Сергей Зверев
всегда покупаю путеводитель (а лучше два разных плюс карту местности) за полгода перед поездкой в новое место и ставлю на специальную полочку в квартирной "избе-читальне", что метр на метр. и когда въезжаю в город, чувствую, что не открываю его, а возвращаюсь.. дежавю.

То же думал, что можно обойтись описаниями в инете. Хрен на-на, даже близко ничего вменяемого кроме перечисления мест. Хороший же путеводитель - это не тупой интернет-справочник, визитка города, это Книга. Да дорогая, от 1000 р, но оно того стоит.
Скачиваю через PLAY MARKET ...бесплатно, невесомо)))
Перед поездкой всю "программу" просматриваю в интернете, изучаю карту местности. Но путеводители я люблю и покупаю их на месте по приезду. Местные путеводители отличаются от наших. Больше информации, намного интереснее, больше фактов.
Карту местности тоже покупаю по приезду, то что выдают в отелях, они примитивные и охватывают местность только частично. Хорошая карта + путеводитель залог успешной поездки)))
покупаю перед поездкой "Красный гид" от "Эксмо". со скидкой бывает 200рублей. весит мало.
Виктория )))
Динара Акылжанова Мне тоже "Красный гид" нравится.