Самостоятельный отдых

Едут ли россияне в Белоруссию для ознакомления с её достопримечательностями?

Езжу в Беларусь, в Витебск каждый год ( почти))). У меня там брат живет п пригороде Витебска. Свой дом, баня, сад-огород. Грибные места. Витебск очень красивый город, вкусные простые блюда в ресторанах, но уже далеко не дешево. Дешево было в 90-х, чувствовала себя там миллионершей, купить могла все что душа пожелает. Очень ухоженная страна, практически Европа, простые отзывчивые люди. Для меня так даже наивные. Лукашенко очень срогую политику ведет, народ не ропщет в основном, пьют мало, а если пьют, то хотя бы не на улице, боятся, законы строгие и работают. Собираюсь в августе погостить недельку. ))
Natali Gridysova
Лучший ответ
Gulya Gulya Пьют и еще как. У меня только что под окнами пьяные песни пели.
Вот выйду на пенсию и может быть уеду туда навсегда.
Александр Залесский Здравствуйте! В какой город? Что там хорошего? посмотреть, купить..
я был там прошлым летом - очень понравилось.
Виктор Зайцев
Александр Залесский Спасибо за ответ. А где Вы там побывали, что интересного посмотрели?
Едут.
нет
Илья Машкинцев
У нас на работе регулярно заказывали экскурсию Витебск-Полоцк. Всем нравилось. (из Петербурга).
была в прошлом году в санатории с осмотром достопримечательностей
Я лично знаю как минимум двух за последнее время побывавших в Беларуси
Александр Залесский и как им понравилось там?
Несколько лет назад отдыхала под Минском в санатории "Ждановичи", так объехали весь Минск. Очень понравился звук в Оперном театре и сам театр, новое здание национальной библиотеки, Троицкое подворье. Ездили в замок Радзивиллов в Несвиж... КАк-то забил ремонт ощущения тайны...
Саня Волк
Мои родственники ездили в этом году в Минск и в Брест - им очень понравилось.
Лилия ********
Были под рождество несколько лет назад.
B B
из моих знакомых все кто побывал в Беларуси, отзываются очень хорошо. Понравилось.
Сергей Бородин
Я правда была очень давно но мне очень понравилось, народ очень доброжелательный,, хотя совсем недавно нас нашли друзья переехавшие в Белоруссию
Ездим каждый год, у нас там дом на берегу Немана. Объехали почти всю Беларусь. Очень нравится!
Едут, но мы обычно за другим ездим))
Александр Залесский А за чем Вы туда едете?)
Нет за пивком заскакивают
Я знаю только 3 кто там был и все двоольны