Самостоятельный отдых
Когда в последний раз вы были на море?

В марте, в Египте

сейчас пойду - жара спадет и вчера вечером была в 19-00 ) http://xn----8sbkb5atxfmr9d.xn--p1ai/web_camera_sudak_online/veb-kamera-sudak-onlayn.php
"В последний раз" звучит как-то очень грустно, особенно - в моем возрасте... А так - я сейчас на море, точнее - на Сиамском заливе...
В сентябре.
В последний раз Слава Богу очень надеюсь, что еще не была. А на море была 31 июля.
На море я была с 17 июня - две недельки.

В понедельник. Вчера было лень
В мае.

Год назад на Чёрном. Больше пока не хочется.
крайний раз была в октябре
В октябре прошлого года.
ПОКА- в мае.... В Аликанте.. сидели в кафе на улице- мимо проезжала машина, что снимает для просмотра улиц на картах Гугл...
Теперь, открыв просмотр улиц в Аликанте--с удовольствием вижу СЕБЯ!!!
сегодня
2 месяца назад и, надеюсь, не в последний раз.
11 лет назад в Лермонтово (не шучу)
в апреле недельку была, маловато, конечно
В прошлом октябре. А что?
в июле была, сейчас и через 3 недели снова полечу
сегодня
На этом чтоли? Кажется никогда... но с удовольствием поеду в след году.
Первый раз была две недели назад, в африке, места как на фото, называется райский остров.. круто конечно было))
я ни разу не бывал там, так что тебе повезло, ты уж когда то там была !
12 месяцев назад)))
сегодня (05.08.)2 часа назад
Лет 7 назад
в феврале
2 недели назад