Самостоятельный отдых
Что взять на море?
Еду на море.Что подскажите взять из еды,воды????Ну что инбудь там из сладенького(например:чипсы,шоколадки) или что нибудь из нормальной,седомной еды(Например:курицу,хлеб) Мы едим на море своим ходом на своей машине*** ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЗЯТЬ ИЗ ЕДЫ НА МОРЕ!!!
Ездим на море много лет на авто. В последнее время пришли к выводу, что из еды в принципе можно брать как Н. З. термос с кипятком (у нас 3-х литровый) чай, кофе и типа ролтон (комбикорм, но в случае чего выручает и не испортится). Шоколадки -конфетки в авто потекут в середине дня и от сладкого ещё укачивает. Обедаем в столовых. Признаком, что там всё в норме является наличие дальнобойщиков. Сейчас по трассе (если М-4) много брендовых заправок. При них как правило есть и мороженое и холдные или горячие напитки.... даже душ можно принять и в туалет сходить. Кстати про туалет отдельная тема. Будте готовы к прогулкам в поле. Такова она наша действительность. Мои в первой говорили, что это не культурно, но мочевой пузырь не переубедишь. :)
А ещё вспомнил (сам не пробовал) в крупных городах на окраинах есть всякие ашаны, океи и типа того. При них тоже есть кафешки.
В общем проблем больших нет.
на море же едете не в пустыню! все на месте купите... за те же деньги...
да по минимуму. все равно холодильника нет. возьмите бутерброды, чуть овощей (огурцы, помидоры) , вареные яйца, что-то из фруктов. Там по дороге будет еще много мест, где Вы сможете перекусить, но будьте осторожны, выбирайте тщатальнее, чтобы не отравиться. Ездила пару раз своим ходом в Красную поляну и в Крым. Обязательно пару одеял, может быть прохладно в ночь в машине) Удачной поездки!
Кого нибудь помордатее. Там поотнимаете у других, всё что надо.
возьмите нормальной еды!! ! мы ехали на автобусе сутки, брала с собой всякие помидоры огурцы и жарила куриное филе. ну и фрукты брали, пару бутербродов. . из питья лучше взять чай и обычную воду. но в придорожных кафе лучше вообще ничего не покупать даже чай. кофе лучше в термосе взять.
Я живу у моря. Я не знаю на сколько дней вы едите. Возьмите мясо нарезку в вакууме и хлеб нарезку, огурец иль помидор, только помойте заранее, ножик походный (или порежьте огурцы заранее) . Яйки утолят сильный голод. Не берите жирную пищу, на свежем воздухе может не хорошо усвоиться. Влажные салфетки для рук.
У моря аппетит хороший, есть хочется всегда. Побольше чипсов, орешков, семечек. . Пиво это святое))) )
Мы обычно берем сосиски и жарим на костре у моря. А вообще у нас сейчас пошла мода на кальян.
Так возьми то, что САМА считаешь нужным. Тут тебе сча насоветуют
Свитер незабудте
главное купальник не забудь
Автохолодильник . А так всё можно купить и на месте . И чтоб еда была натуральная . В это время у нас не до купальника . Соль и штопор не забудьте. Может и термос не помешать . Чтоб всякую бурду не пить на остановках в пластике . Эти стаканчики идут под холодное, а в них чай наливают .
только купальник :)