. Документы
2. Деньги
3. Одежда, в основном легкая. Футболок разных и легких шортиков. И одни штаны, толстовку и куртку-дождевик. Да, купальников или плавок 2 штуки.
4. Обувь: резиновые шлепки для воды, босоножки или вторые шлепки и кроссовки кожаные на дождь. (в основном, для дороги)
5. Пляжные полотенца, желательно два.
6. От комаров средства - в розетку и на кожу (если они там есть)
7. Аптечка. Это отдельная история. У меня она занимает целую сумку, зато я спокойна.
1) Имодиум, Регидрон, активированный уголь от диареи
2)Спасатель и заморозку от мелких ран. Ну еще пластыри, йод, зеленку (лучше в карандашах) , перекись
3) От простуды кучу всего. (на ваше усмотрение) Мы берем Оциллококцинум и Анаферон для устранения первых признаков. Еще препараты от насмока и кашля. От боли в ушах Анауран или Отипакс.
4) От температуры Нурофен или то, к чему вы привыкли.
5) От аллергии те лекарства, которые вам помогают. У нас Зиртек.
6) Средства от клещей и комаров.
7) Для загара и от ожогов
8) Антибиотик на всякий случай.
9) От запоров тоже что-то типа Слабилена.
10) Для пищеварения мезим.
8. Средства для и после загара. Тут тоже ваш выбор, их масса.
9. Фотоаппарат и зарядное устройство, также с телефоном.
10. Средства гигиены, салфетки всякие, шампунь от соленой воды и солнца.
11. Хорошее настроение!! !
Самостоятельный отдых
что с собой взять на море
Купальник, солнезащитные очки, парео, головной убор, вьетнамки, мини юбочки, маечки, коротенькие шортики... и еще много всего, а главное много денег, чтобы отдохнуть на все 100%
побольше денег
крем для загара.
какое море? где размещение?
деньги.
лекарства, которые лично вам могут понадобиться.
все остальное можно купить на месте.
деньги.
все остальное можно купить на месте.
Ну что что. Тоже задавалась в прошлом году этим вопросом) )
Естественно купальник. Одежда в которой будете например ходить до пляжа. Одежда для выезда, например в город куда нибудь. Джинсы Вам вряд ли понадобятся, но на всякий случай думаю можно взять. А так юбочка, шортики, маечки, сарафанчик. Нижнее белье)) ) Удобную обувь. Ну думаю 2 пары каких нибудь шлепок и одну пару каких нибудь балеток. Полотенце. Ну что еще.. . Одежда для сна) ) Паспорт, деньги.
Ну можете с собой привести мыло, шампунь, щетка, зубная паста. А можете прям там все это купить. (Если отдых в России, как за границей не знаю)
обратный билет. и хорошую компанию
ну, судя по последний тенденциям: подушку безопасности, спасательный круг и акт. угля побольше!))) ) (с улыбкой о грустном)
презервативов побольше )))))))))))))))))))))))))))))
Смотря где Вы будете отдыхать. В любом случае продумайте, что Вам обязательно там понадобится. Представьте, что Вы на море проснулись и Вам нужно привести себя в порядок. Вот и думайте, что Вам будет нужно в первую очередь. Не берите много косметики. Обязательно возьмите немного тёплой одежды. Мало ли как погода может поменятся. Возьмите побольше лёгкой одежды ( но не надо тащить с собой весь гардероб) . Обувь: лёгкие шлёпки, босоножки, туфли. Средства личной гигиены. Полотенца, украшения ( много не надо) . Не забудьте солнцезащитные очки и головной убор. Пару купальников, парео, крем для загара. Документы, телефон, фотоаппарат лекарства, крем от комаров. И главное ДЕНЬГИ, чтобы если что забыли, можно было купить в любой момент.