Самостоятельный отдых

Что взять на море такого, чтоб выйти на пляж, а все вокруг обалдели?))))

Anton Khegay
В магазине.
Юрий Шумаков
Лучший ответ
Латы. Бронежилет на голое тело. Строительную каску на голое тело.
Илья Рязанов
Наденьте вместо трусов фаллоимитатор.
Айтжан
Вот как раз для этого случая (выхода на пляж) ничего брать и не нужно ни с собой, ни на себе.
На мотоцикле прямо к воде
S.
Snack. ....
меня возми
Oxana Sarycheva
чтоб все обалдели нужна отличная фигура, тогда что угодно можно одевать, все равно красиво будет: -)
Главное, чтобы Ваш МЧ обалдел.. . А людей вокруг уже ни чем не удивишь...
много сладостей. кушайте, поправляйтесь и надевайте бикини))
Сарафан русский нрародный. Всегда так делаю и все обалдевают.
Ой, в Тунисе любовалась на мусульманок в капюшонах и длинных одеждах. У них прям в магазине такие купальники и продавались. Хотела прикупить себе и в Россию привезти - точно у нас на водоёмах все бы аббалдели!
Грудь как у Анны Семенович.
возьми телогрейку
купальник: " в чем мать родила" очь эффективен! еще можно : " листочек Евы " впечатлит
Poligraf Sharikov
Просто забыть купальнак
комплексы?
ничего с собой не берите, нагота, так сказать, всегда в цене))
ээм тогда на пляж похоже ничего))))) ни купальничка)))
нудистский купальник)
Гигантского надувного крокодила
Норковую шубу) )

Красивое парео и зонтик
Шубу )))
не взять купальник
странный вопрос...
Нина Нечаева
возьмите МЧ с идеальным в меру накаченным телом.. . тогда обалдеют все! и каждая девушка от зависти, что рядом с ним Вы, а не она, и мужчины, что на него обращают внимание все девушки на пляже!!!!
Только шикарную фигуру! Тогда даже дешевый купальник можно.... Хотя вот вспомнила, только сама недавно с моря приехала-обалденно выглядела девушка в белоснежном купальнике, выходящяя из воды-видны были не только соски, но и вся пися с растительностью и щелочкой!! Равнодушных не осталось!
Leisanka ++++++++
Будьте скромнее!!!
Sadi Prosta
Лыжи возьми
главное не то что вы оденете, а как вы себя покажите на публике)
Аэроматрас. Пользуюсь таким же, штука отличная. Заказывал с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8
Валенки и шубу все охренеют.
Khusan Bekchanov
просто полоценце и все