Самостоятельный отдых
Питання до львів'ян. ЛЬВІВ. Де у вашому місті можна нормально поїсти?
Переглянув світлини відзначних місць Львова, маю думку колись самостійно поїхати туди, отже питання. Де у вашому місті можна нормально поїсти? "Львівська майстерня", і різні кав'ярні-так, цікаво, але мене цікавлять насамперед заклади з ціновою політикою, де чай наприклад, не дорожче за 8 грн. і щоб можна було перекусити.
Давайте определяться. Либо дешево, либо красиво. А так.
Конечно Пузата Хата, это недалеко от университета, Вы наверное знаете эту сеть лучше меня, но всегда в Украине захожу в нее.
Есть там кафе Гасова Лямпа. Это не вот копейки НО!!!! побывать обязательно. Одно из самых необычных кафе во Львове. Напитки подают в мензурках и всякой другой химической посуде. Обязательно соткаться с бронзовыми изобретателем керосина. Сидит на стуле, увидите мимо не пройдете.
Еврейское кафе, это недалеко от розового дома с драконом. Тоже не дешево, но зайдите такое тоже типично Львовское место.
Кафе Крыивка. Москалям и евреям вход воспрещен. Вот такая фишка во Львове (это площадь рынок) мимо не пройдете, а зайти обязательно. И тоже не дешево.
Кафе Мазох-кафе. Тоже Львовская фишка, и тоже зайдите хотя бы посмотрите.
Обязательно зайдите во Львовскую шоколадную. Она маленькая, находится недалеко от памятника Мазоху. А если нужна большая, то мастерская шоколада.
Из того где попить кофе во Львове (кночно везде!!!) но, выделила бы 2 таких места это Копальня кави на площади Рынок не дешево, и Венскую кофейню сфоткаться рядом с бронзовым Швейком обязательно, но пить кофе... по мне показалась цена высокая.
Пиши ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Лидия Рожанкова
если ты не из Львова, то тебе не надо понимать, что тут написано, так как вопрос был адресован жителям Львова
А почему тебе об этом не спросить на украинскои сайте?
Лидия Рожанкова
спрошу. в четверг спрошу об этом в вк.
Смотрите на Tripadvisor - http://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g295377-Lviv_Lviv_Oblast.html
И почитайте отзывы
А не пойти ли вам куда-нибудь на хохлосайты?
И не нарушать Правила, используя иностранный, как бы язык?
Лидия Рожанкова
в чём проблема? вопрос адресован Львовянам, если ты не из Львова, ты можешь проигнорировать вопрос, так как он адресован не тебе
А кто не из Львова, можно встрять? Во Львове очень хвалят "Пузату хату". Однако, я думаю, там дороже. За 8 гривен, пожалуй, только перекусить какими-нибудь пирожком и "кавой" (вроде, так там называют кофе)
Лидия Рожанкова
чай там вроде дешевле. Пузата хата да, есть во Львове, и ещё в Харькове Днепропетровске Запорожье Одессе и Киеве. только вот нашёл. вот если бы там было некое подобие кулиничей, или ведмедика
за 8 гривней чайная напротив костела на жд вокзале. Чай ватрушки пирожки кофе
Львове 8 гривен мөмкин ашап алырга төрле кафе, чәркәханәләр, һәр почмакка бар ашау урын, кайда мөмкин ашап алырга арзан һәм тәмләп. Бу бик найти. Барасың шәһәр буйлап һәм сайлыйсың шул, нәрсәне сингә өстендә, любой контейнерны любой чүплек ярдәм итә син шул .
ну, украинцы совсем свихнулись, все ругают проклятых москалей, НО СПРАШИВАЮТ НА МОСКАЛЬСКОМ САЙТЕ, ГДЕ МОЖНО ДЕШЕВО ПОЕСТЬ, В ПРЕДЕЛАХ 8 ГРИВЕН, ЭТО АБЗАЦ, УКРАИНЕ
Лидия Рожанкова
Чё такое? ты из Львова? если нет, то чего реагируешь на вопрос, адресованный не тебе?