Самостоятельный отдых

Вопрос к Москвичам и Гостям Столицы?

Подскажите какой лучший маршрут в плане цена/качество? Правда что лучше Столичная Судоходная компания, типа которая раньше монополистом была, что от Киевского отправляется? Цена 700 р кусается. А есть тут и купоны и прочее от 300 р. Но вот маршруты разные? Стоит доверять другим компаниям? Вы чем пользуетесь/пользовались? Заранее спасибо за нетрольки. Нужна объективная оценка.
Естьтакй билет - на весь день. В начале лета стоил 800 руб. Но - Вы можете сходить на любой остановке, гулять и опять садиться на кораблик. Таким образом можно чудесно провести день!
А как красиво вечером, когда включается подсветка!...
Я лично как раз люблю Столичную судоходную компанию. Ту, которая эксплуатирует теплоходы типа "Москва". Ее теплоходы ходят по маршруту от Киевского вокзала до Новоспасского моста, это район метро Пролетарская.
А у других маршрут короче - как правило - до Воробьевых гор или до Парка Горького и обратно.
Кстати, непосредственно в день поездки стоит уточнить, когда идет последний и каким маршрутом, есть нюансы, проводятся какие-то работы на Москве-реке периодически.
И да, если есть возможность, лучше бы поплавать в будни народу меньше на порядок. С другой стороны, интереснее всего именно в субботу -вечерм в Парке Горького на набережной столько всего интересного ))
Если вместо фото будет картинка фотоаппарата с часиками - кликайте, откроется. И - сорри за качество, снимала на мобилу.
Angelo4Ek Lapo4Ka.01
Лучший ответ
Светлана Яковлева Огромное спасибо за ответ с фото!!!! Качество нормальное. Я был в тех местах. Ещё раз спасибо за совет! Остановимся наверно всё же на классике - ССК, коль уже неё и вправду маршрут длиннее. Скорее остановимся на 700 р билете за круговую поездку 2 ч.
езжай на речной вокзал, там правда маршруты за город, но цены полегче
Irina Yeropkina
Светлана Яковлева Спасибо. Видел что-то, но в данном случае меня центр интересует..
если 700 руб. - дорого, покупайте билет за 300. Объективные маркетинговые исследования для вас никто организовывать не будет
Светлана Яковлева Я про опыт спрашивал, а не про исследования. Учите матчасть. Меня всегда поражали люди которые тратят время, чтобы писать абсолютно ненужные коменты и показывать зажравшуюся сучность своей натуры. Ну не хотите отвечать, что трартить время? Для людей чей шаг по рублю понятие "сообщество" в принципе пустой звук...
Светлана Яковлева От адекватных людей часть нужно информации я уже получил. И им спасибо, а неадекватные пусть идут лесом. Ибо только людей из леса мало что интересует в цивилизованном мире. А вопрос элементарный и нормальный, повторяю, нормальный адекватный человек, не понаехавший с дешевыми понтами, а нормальный радушный хозяин, если он таковым себя считает в месте своего рождения с радостью и гордостью ответит на вопрос, которые проще чем 2х2, т. к. попросту местный активный любознательный гражданин.
Ну не знаю насколько это интерестно... Сидеть и слушать экскурсовода и смотреть на зелень покрываюшую берега, Ну Кремль, ну Лужники. Скукота...
Алексей Иванов
Светлана Яковлева Ну не каждый же день... так для разнообразия... конечно сплав интереснее будет, но и экскурсии иногда нужны
Николай Ефимов Кому как, знаете ли! Москва-то красивая... А с реки - еще и ракурс не совсем привычный, именно потому, что не каждый день. А если еще и вечером, когда подсветка - вообще красота!