Самостоятельный отдых

Как доехать с Шереметьево до с. м. Партизанская. первый раз в Москве буду

Шереметьево -- аэропорт? Сядете в аэроэкспресс (он прямо из аэропорта идет, это электричка) и доедете до метро, там по карте метро уже посмотрите как до нужной станции доехать. Карта метро на всех станциях висит и в вагонах метро тоже.
Black Emy
Лучший ответ
На аэроэкспрессе (станция - прямо на выходе из зоны прилета) до Белорусского вокзала (билет стоит 400 рублей), спускаетесь в метро, далее по кольцу до ст. Курская, там переход на Арбатско - Покровскую линию, и далее - до Партизанской... А при выходе из метро слева через дорогу увидите гостиничный комплекс Измайлово (Альфа, Бета, Гамма, Дельта и Веста)...
На такси блин :)))
Сергей Вяткин
На аэроэкспрессе или на маршрутке до Метро речной Вокзал.
Метро речной Вокзал. Линия темно-зелёного цвета. Сядьте на него и до станции Белорусская-и с неё перейти на станцию Белорусская кольцевая линия, она будет--Коричнего цвета. ПО кольцевой доедете до станции Курская. Со станции кольцевой Курская переходом должны найти станцию Курская темно-синего цвета и направление будет к станции Щёлковская. и 5-ая станция от Курской до метро Партизанская будет ваша.
Добро пожаловать в Москву! Ждём Вас в гости! И простите грубых и нерадивых людей, которые плохо написали ответ. Настоящие москвичи всегда были и будут вежливыми. Кстати, в Москве очень много людей, которые спешат, не обращают внимания на просьбу человека, или дают другое направление или адрес, есть очень много грубых и злых, но москвичи, которые уже в 4 или 5 поколении всегда милые и хорошие.
Удачи!
Анатолий Шевченко Настоящий москвич не пошлет делать две пересадки на кольцевой. Пересадка на Театральной на Пл. Революции с простым подъёмом и спуском на эскалаторе.
Махмуд Мансуров в Москве самые лучшие люди!
Там полно автобусов. До любого метро доедьте, а там потом определитесь.
1 вариант
1) На аэроэкспрессе (электричка) до Белорусского вокзала
2) Станция метро "Белорусская"-радиальная (она ближе к вокзалу). Войти в метро. Пройти до конца платформы (первый вагон ) по ходу движения.
3) Доехать до станции "Театральная". Направо - эскалатор на выход. Вам туда! Поднимаетесь по эскалатору и видите напротив еще один. Спускаетесь и оказываетесь на станции "Площадь Революции", опять-таки направо и садись в поезд и едете до "Партизанской"
2 вариант
Точно так же едете от "Речного вокзала", если поедете на автобусе или маршрутке (первый вагон, пересадка "Театральная" - "Площадь Революции" через эскалатор)
Это удобнее, чем, как все приезжие, скакать с двумя пересадками и мотаться по переходам.