Самостоятельный отдых

Уважаемые путешественники. Куда Вы обычно путешествовать летаете? Сколько за билет на самолет денег выходит у Вас?

Я летаю туда, куда придется. Сколько уходит за билет от 50 долл. за билет до 2000 долларов. (не верно указала сумму).
Светлана Бжицких
Лучший ответ
Летаю туда, куда хочется.
За билет на самолет плачу обычно от 3 до 30 тысяч рублей в зависимости от того, когда, куда, какой авиакомпанией и каким образом лечу.
S N
Обычно в разные места. Поэтому и цены разные. Куда-то за 10 тыс руб, куда-то за 50 тыс.
Серик Т
летаю в Европу, на авиабилеты мой предел 200 евро (туда-обратно). Почти всегда укладываюсь в 160
больше тратить не намерена, из принципа
Тёма Ужов
≈€4000 на троих
М(
М@н9Як (_I_)
В Европу предпочитаю на своих колесах. Летаю только в Таиланд. Зависит от времени года, сезонов, классности, много всего. Тем паче кидки и бонусы тоже имели место быть. Последний раз за перелет в Тай и обратно (май этого года) отдала 60 тысяч рублей. Сейчас цен таких уже нет. Ну если только повезет.
Леонид Квашнин
Обычно подальше. За билет 20-25 в оба конца. В ближние страны типа Турции за 6 тыс летала до Стамбула.
Людмила Ускова
Я не покупаю билеты на самолёт, я езжу по готовому туру. Цены на туры были разными, например, Турция 10 лет назад стоила 25 тысяч рублей на 2 человек за 10 дней, а Испания 3 года назад стоило 65 тысяч, тоже на 2х, но, правда, на 8 дней... Страны разные, но чаще всего Европа.

Это всё касаемо перелётов. По России езжу на поезде или на машине.
Раузалия Халиуллина Испания, прям сейчас, 12 дней, с перелетом, завтраки, Коста Дорада, 60 тр на двоих.
Цены на авиабилеты зависят от многого: начиная от города, в котором живешь. Я не в столицах, где постоянные "плюшки" и "бусики" в виде скидок, но пару лет назад летали в Стамбул вдвоем туда\обратно всего за 7000руб. Теперь этого аэропорта на карте нет, а из наших летать - иногда тариф на перевозку бывает меньше, чем аэропортовые сборы. Так что приходится отдавать за билет иногда бОльшую часть поездки. Особенно, если летишь аэрофлотом, который наше все:)
билет стоит от 15 до 80 тыс. руб (бизнес-класс). Путешествую по всей планете: Европа, Азия, Америка
Куда приспичит, туда и летаем. Денег за билет по разному выходит, смотря куда лететь) но берем всегда эконом, никаких бизнес классов, нафиг нафиг
Павел Жук
Обычно летаю туда, куда в данный момент мне хочется или совершенно неожиданно клюнуло (и получилось отпроситься с работы)
Сколько выходилО и сколько ныне выходИТ -есть 2 большие разницы. Например, европейские столицы из Москвы выходилО 6-10 тысяч туда-обратно..
Сейчас не в столицы, но в разные европейские города вышлО 25 тысяч (прямой рейс) и 28 (со стыком) туда-обратно.
A;
Alex ;-)
Чаще получается по Европе... Но и от других частей света не отказываюсь...
самый дешевый перелет был за 59€ в одну сторону, самый дорогой около 1500€ туда и обратно (эконом класс).
A.
Alina .
По разному. Бизнес класс не беру. Ищем где дешевле, и о чудо! получается. Много летаю. К чему вопросы?
Прилетела из Крыма. Ушло 28 т. р. за 25 дней. Дорога 7500р. Жилье 350р в день, душ, туалет на улице. Остальное на ЕДУ, ЭКСКУРСИИ И РАЗНОЕ. Из Фороса в Севастополь ездила самостоятельно смотреть 35 батарею. Ибо все посадочные места в автобусе за неделю раскупаются. На подземный осмотр 35 батареи пускают ограниченное число людей, т. е. небольшая часть людей из автобуса смотрят только наземную часть музея. Возможно успеют посмотреть еще и фильм на 2 этаже.
**tu Be Contuneod**
По разному. Но только я самолеты не люблю, я поездами путешествую =) А в этот раз вообще на машине. Вот планируем поехать в Сочи, точнее в Адлер на Хэллоуин в Сочи Парк, там программка веселая будет. Едем на три дня, забронировали семейный номер, 4000 в сутки, а вход в Парк получается 1500 для взрослый, а 1200 для детей, мы через заказали. И по билету все мероприятия и аттракционы доступны с момента как в парк вошли до самого закрытия сколько угодно раз.
Так что сложно так сразу сказать сумму. Проще открыть сайты, где билеты на самолеты зааказывают и самому подсчитать.