Самостоятельный отдых

Какой аэропорт высчитаете самым лучшим, а какой самым худшим?

Не сильно много видела аэропортов. Из наших нравится Домодедово. За рубежом Ататюрк и гонконгский (название не воспроизведу))). По большому счету все примерно одинаковы, сильно никакой не выделяю. Совсем плохих аэропортов не видела, вспомнила некоторые минусы: слишком большой JFK (чересчур, мне это не понравилось), отсутствие хоть какого-то дьюти-фри (один ларек с консервами и чипсами с минералкой) в тегеранским им. Имама Хомейни, ручной (!!!) досмотр багажа в Бусуанге (потому что в этой дыре нет спец. оборудования), бестолковость Внуково и ужасное место выдачи багажа в нашем Нижнем Новгороде. К счастью, в Нижнем у нас строят новый терминал к чемпионату.
Павел  Павлович. Буторин.
Павел Павлович. Буторин.
Лучший ответ
в Мангазее маленький и деревянный и ничего
Аэропорт Мюнхена, в Гонконге, в Пекине хороши... А лучший аэропорт Чанги В Сингапуре. Худший - Донецкий, потому что разрушен....
Nurgul' Solnce
Из наших - Домодедово лучший. Худший - Римини ( Италия ).
Оля_ К
Лучший Чанги.
Худший... затрудняюсь назвать.
Из тех, что запомнились: впечатлил аэропорт Франкфурт-на -Майне, понравились аэропорты Мюнхена, Барселоны, Мадрида, Рима. Жесть "-аэропорт в Пунта-Кана ( Доминикана), в Римини .
нравится Шарль де Голь, Вантаа-тоже ничего (был до ремонта)
худший Осло гардермуен, Барселонский Прат тоже не люблю
Make Dreams
Аэропорт в Вене-жуть. Огромный и бестолковый до безобразия. В Берлине Тегель-просится на реконструкцию. В Сочи разочаровал. Понравился аэропорт в Тунисе. И самый любимый-Пулково в Петербурге.
Лучшие Чанги, Инчхон и Чхеклапкок
Худший - Внуково
Не очень понимаю критерии лучшести и худшести, честно говоря.
Все остальное сугубо субъективно.
По мне, чем меньше народу - тем лучше.
Игорь Воскресенский И мне понравился самый маленький Пардубице (возле Праги).
мне в Ташкенте нравился, особенно когда ввели плату за туалеты... Вечная сутолока, но мне нравилось.
Самый тихий и пустой аэропорт - в Сингапуре...
Самый худший? Челябинск, там до сих пор в туалетах дверки кабинок не закрываются и бумаги туалетной нет...
нравится жуляны, сабиха, чанги и франца-йозефа штрауса. все остальные-не запомнились ничем
Евгений Рожков
Из тех, в которых был. Наши ...раньше так себе в Благовещенске и Абакане. Самый приличный Домодедово и Пулково. Из зарубежных. Самый не ахти - Шенефельд в Берлине. А удобные Франкфурт и Ванта в Хельсинки.
Лучшие для меня - Мюнхенский и Шереметьево, худший - терминал 1 аэропорта имени Шарля де Голля.
Из тех, где была худший в Ираклионе.
Самый худший сейчас в Донецке, а хороших по миру очень много, трудно сравнивать
Понравился - Франкфурт, Мюнхен Барселона, Стамбул (Ататюрк)
Не нравятся - Кишинев, Алматы, Даламан
Sofia Isaeva
Мне без разницы, лишь бы влетало и вылетало)
Нина Кузьмина
Больше других лично мне понравился Пулково. А вот Сочинский (Адлер) больше других и вымотал и напрягал не по делу.
Qodir Khodjaev
не очень люблю свой родной краснодарский аэропорт. из зарубежных ужасный аэропорт в Римини. Впечатлил аэропорт в Ларнаке (Кипр), из наших Пулково нравится.
Виктор Халабуда Пулково сейчас новый, вы были уже в новом ?
В России аэропорты достраивают! посмотрите http://www.aeroproject.ru