Самостоятельный отдых

Дешёвый отдых за границей

Привет! Прошу совета, куда полететь или поехать летом. Комфорт в дороге и отеле - это неважно, главное чтобы места были красивые, отдыхалось кайфово, и дёшево, в стиле хиппи! вообще был вариант в Индию, Вьетнам) поделитесь своим опытом)
Топай в Крым пешком с палаткой.
И дёшево, и стиль хиппи.
Михаил Спорышев
Лучший ответ
О чём вы, какие хиппи в Индии и Вьетнаме?
Дешёвого отдыха ни за границей, ни в России уже не найти.
Елена Шмулович
Любовь Степанова насчёт вьетнама знаю, но вот гоа всегда считался центром рейва, хиппи и тд)
В Монголию ))))))))))))))))
Ольга Колдина
Любовь Степанова Спасибо, а я и забыла, рядом совсем!))
Паттайя. Острова очень не бюджетные, сейчас тагильские. В Паттайю наши не ездят сейчас, не модно. Я тут постоянно наведываюсь. Немцы и англы-опять же пользительно для изучения инояза.
Oksana Tkach
Настя, если летом, и в стиле хиппи, то либо Сибирь, либо Кольский полуостров, мне больше нравится Кольский, там нет насекомых. А Индия/Вьетнам, какие на фиг хиппи?
Yura Solenyi ????Давно на Кольском полуострове насекомых нет?
Любовь Степанова На Гоа много хиппи, центр этой культуры там вообще!)
тайланд - по островам, можно начать от Малайзии - Лангкави -и дальше в Та через Ко Липе (http://vse.kz/topic/380213-malaizija-tailand-16-aprelja-1-maja-2011-fotootchet/)
Kseniya Polhinskaya
Сергей Решетило Достаточно было название курорта написать, автор бы сам нашел. Спам засчитан
Kseniya Polhinskaya просили же поделиться своим опытом., вот я и поделилась
Сейчас уже не будет дешевого отдыха.
Оленька =*
экстемально хиповать по сирийнаш .
Ну если очень дешево. То в Беларуси много мест которые следует посетить, к тому же между РФ и РБ нет границ, поэтому это облегчает путешествия. К примеру можно посетить Мирский и Несвежский замки, нечем не хуже английских, еще можно посетить мемориальный комплекс Хатынь и Брестскую крепость. Так же существую различные лыжные, кстати возле Минска. Увлекаетесь историей, тогда добро пожаловать в Полацк, Витебск, Туров, Гродно. Почти в каждой деревни с населением более 500 человек есть костелы, в основном в западной и северо-западной Беларуси, и они ни чем не хуже европейских. Моря конечно нет, но есть курорты возле озера Нарочь